Город «Легко входит в доверие»: в Прикамье ищут убийцу с музыкальным инструментом

«Легко входит в доверие»: в Прикамье ищут убийцу с музыкальным инструментом

29-летний мужчина очень опасен и может оказать сопротивление.

29-летний Александр Третьяков подозревается в убийстве

Следственный комитет разыскивает 29-летнего Александра Третьякова, который подозревается в жестоком убийстве. Мужчина легко входит в доверие и очень опасен.

По данным ведомства, ранее судимый молодой человек совершил убийство 15 октября 2017 года на территории Ленинского района Перми.

Кроме того, мужчину подозревают в преступлениях, совершенных в селе Бершеть Пермского района, деревне Лунежки Добрянского района и Свердловском районе города Перми.

На вид ему 27 — 29 лет, рост 180 см, среднего телосложения. Одет в куртку темно-синего цвета, отворот воротника куртки жёлтого цвета, свитер синего или серого цвета, штаны спортивные синего цвета.

На вид подозреваемому 27-29 лет. С собой у него может быть музыкальный инструмент

Следователи обращают внимание, что подозреваемый может иметь при себе музыкальный инструмент. Какой именно инструмент носит с собой предполагаемый убийца, в правоохранительных органах не уточняют.

— Мужчина легко входит в доверие, может оказать сопротивление при задержании. В связи с тем что он опасен, просим не принимать собственных мер к задержанию, а незамедлительно обратиться в полицию, — сообщают следователи.

Всех, кто владеет какой-либо информацией об Александре Третьякове, просят сообщить по телефонам: 02, 8 (342) 249-54-55, 271-85-85. Анонимность и безопасность гарантируются.

Напомним, полицейские ищут пострадавших от действий 24-летнего грабителя из Нытвенского района.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: СУ СКР по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем