Город В Прикамье возбудили уголовное дело после гибели многодетной матери и двух ее дочерей в аварии на трассе

В Прикамье возбудили уголовное дело после гибели многодетной матери и двух ее дочерей в аварии на трассе

Врачи продолжают бороться за жизнь ее двухлетней дочери.

Авария произошла утром 8 ноября

Полиция возбудила уголовное дело по факту гибели 28-летней Екатерины И. и двух ее дочерей в аварии на трассе Пермь — Березники.

Страшная авария, унесшая жизнь девушки и двух ее дочерей, произошла рано утром 8 ноября на трассе Пермь — Березники в Добрянском районе. Автомобиль Geely Emgrand, за рулем которого был 40-летний Сайвали М., по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в УАЗ-«Пикап», за рулем которого находился 61-летний Виктор П.

28-летняя Екатерина И. и две ее дочери шести и восьми лет погибли на месте. Глава семейства и двухлетняя дочь с серьезными травмами были доставлены в Добрянскую районную больницу. Туда же отвезли 65-летнюю пассажирку УАЗа.

В причинах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Сейчас врачи продолжают бороться за жизнь девочки, пострадавшей в аварии на трассе в Добрянском районе. Двухлетняя малышка поступила в Добрянскую районную больницу с черепно-мозговыми травмами, разрывом мочевого пузыря и повреждением печени.

— Вчера поздно вечером врачи провели несколько операций. Пока девочка находится без сознания. Понять, насколько повреждён мозг, можно будет, только когда она очнётся, — пояснили 59.ru в краевом минздраве.

Пока врачи не делают никаких положительных прогнозов относительно здоровья малышки из-за того, что травмы оказались очень тяжелыми. Также в аварии пострадал отец ребёнка. 40-летний мужчина получил травму шейного позвонка, сейчас угрозы жизни для него нет. Он проходит лечение медсанчасти №11. При этом от травм почти оправилась другая пострадавшая в аварии — 65-летняя пассажирка УАЗа. Добрянские медики рекомендовали перевести ее в краевую клиническую больницу, но от этого она отказалась: женщина получила лёгкое сотрясение мозга и гематомы от ремня безопасности. Напомним, подробности о жизни многодетной семьи накануне рассказали 59.ru родственники Екатерины И.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем