перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пермяки смогут оплатить штрафы за неправильную парковку в отделениях почты

Гость
10 ноября 2017, 15:05
А давайте все оплачивать в почте? Это же так удобно! Ну и что, что среднее время ожидания получения письма или посылки около часа в лучшем случае. И что, что очереди от 5 человек и больше? Давайте-давайте, здорово получится!
Гость
10 ноября 2017, 15:15
А давайте парковаться по правилам! Такая мысль в голову вам не пришла?
Гость
10 ноября 2017, 15:55
Гость
10 ноября 2017, 15:55
А давайте парковаться по правилам! Такая мысль в голову вам не пришла?
Причем здесь это? Попытайся еще раз перечитать пост и понять о сути происходящего. Я даже разжую для тебя: Почта еле-еле кое-как справлялась со своими прямыми обязанностями по доставке почты. На неё затем спихнули продажу продуктов, прием платежей. Завал вырос. Если добавить еще штрафников, то очереди вырастут еще больше! Магазин - для покупки продуктов. Почта - для писем и посылок. Банк - для денежных дел. Россия для... ну вы понимаете. А мешанина никогда к добру не приводит.
Гость
10 ноября 2017, 16:23
Давайте, там, на почте есть же Почто -банк и чтобы оплатить любой штраф (или просто любой платеж сделать) надо открыть счет в почто банке. Это уже пройденный этап.
Гость
10 ноября 2017, 15:51
Пусть почта выполняет свои услуги - почтовые! А то там хуже рынка - этот платит за кап.ремонт, второй за конверт, третий посылку получить хочет, четвертый конфет захотел купить и далее по списку. Там сдохнуть в очереди можно!
10 ноября 2017, 16:23
Это точно. Еще не хватает там прилавка с пирожками и шаурмой.
Гость
10 ноября 2017, 15:41
ГДЕ моя законная возможность оплатить 15 руб. за стоянку наличкой?
Гость
11 ноября 2017, 11:30
Утонула в судебной системе и политическом сговоре.
Гость
10 ноября 2017, 15:53
Хватит уже все оплаты пихать на почту!!!! Они итак не справляются. Все коммунальные платежи надо в банке оплачивать если не хотите через интернет или банкомат. А почта должна заниматься выдачей и приемом писем и посылок
Гость
11 ноября 2017, 13:55
А у меня вопрос к Администрации г.Перми. Как это они наличный расчёт взяли и отменили? Пусть мне объяснят. А то может скоро свои деньги выпустят, у нас в Перми походу не Россия, российские законы не действуют?
Гость
12 ноября 2017, 02:21
А прокурорам всё равно на федеральную законность, они же паркуются только на своей парковке спецтранспорта у прокуратуры, где не установлен знак платной парковки.А Плотников В.И. машину на стоянке гостиницы Спортивной оставляет. Хитрый, зачем ему платить за платную парковку, которую он же пролоббировал председатель думского комитета по транспорту.
Гость
19 декабря 2017, 13:10
во всей россии Российские законы не действуют
10 ноября 2017, 15:11
В л.к госуслуги оплата займет 30 секунд и без комиссии. На почте 30 мин. Минимум .+ комиссия. В клоповнике , где ремонт не делали с 90-х.
Гость
10 ноября 2017, 15:17
Где комментаторы, вводившие в заблуждение доверчивых простачков, что никого не оштрафуют? Слабо теперь здесь отписаться?
Гость
10 ноября 2017, 15:43
Если поставил машину на газоне, или неправильно припарковался, правильно штрафуют. Или вы о чём-то другом?
Гость
10 ноября 2017, 17:02
Гость
10 ноября 2017, 17:02
Если поставил машину на газоне, или неправильно припарковался, правильно штрафуют. Или вы о чём-то другом?
Не осилили первый же абзац статьи? <С начала ноября в Прикамье во всех отделениях почты можно оплатить штрафы за нарушение правил на платных парковках, а также за парковку на газонах.>
Гость
10 ноября 2017, 18:34
Гость
10 ноября 2017, 18:34
Не осилили первый же абзац статьи? <С начала ноября в Прикамье во всех отделениях почты можно оплатить штрафы за нарушение правил на платных парковках, а также за парковку на газонах.>
Штрафы за платную парковку незаконны, как и взимание платы. Их можно и нужно оспаривать в суде. А за неправильную парковку - да платите вы штрафы где хотите, но на почту только последний дурак пойдёт два часа в очереди стоять.
Гость
10 ноября 2017, 17:00
Все правильно! Дополнительное СУПЕР наказание за неправильную парковку! Давайте все гаишные штрафы через почту проводить! Все будут ездить только по правилам! Если серьезно, то на почту ходить это кошмар!! Глубоко сочувствую людям, которым приходится общаться с ними по служебной необходимого.
Гость
11 ноября 2017, 05:24
Тот кто это придумал , давно не заходил в любое почтовое отделение Перми. Мне недавно довелось отправить заказное письмо - в очереди почти полтора часа простоял.
Гость
10 ноября 2017, 19:15
Это удобно, но на штрафы лучше не попадать!
Гость
10 ноября 2017, 19:34
В нашей стране не попадать на штрафы не реально Но помечтать разрешается
Гость
11 ноября 2017, 11:36
А если система специально создаёт условия для твоего вынужденного нарушения местного нормативного акта? Нет у тебя мобильного телефона и пластиковой карты - иди, припаркуйся без штрафа в центре! Что там конституция говорит о равенстве прав и возможностей?
Гость
13 ноября 2017, 08:40
Гость
13 ноября 2017, 08:40
В нашей стране не попадать на штрафы не реально Но помечтать разрешается
Как не попадать на штрафы, если государственная система строится на штрафах и вненалоговых сборах с населения?