Город «О реванше пока не думал»: пермский журналист рассказал, как восстанавливается после боя с Колобком

«О реванше пока не думал»: пермский журналист рассказал, как восстанавливается после боя с Колобком

Роман Четин вышел на работу на следующий день после провала на ринге.

Четвёртый раунд был решающим, но именно в нём Роман пропустил много ударов, что привело к поражению

В Москве 10 ноября состоялся боксерский поединок между пермским журналистом Романом Четиным и столичным хулиганом Александром Орловым, более известным как Колобок Ярославкин. Судьи присудили победу Колобку.

— Уже на следующий день вышел на работу, вёл открытие Дворца спорта, — рассказал 59.ru Роман. — Всё на месте, цел. Какого-то специального лечения после боя не потребовалось. Сейчас хожу по магазину, выбираю ребёнку варежки, так и восстанавливаюсь.

Напомним, на ринге пермский журналист держался стойко, проводил контратаки по отношению к противнику. Но в четвёртом раунде пропустил много ударов, это и привело к тому, что победа досталась Александру Орлову.

— Любой боксёрский поединок заканчивается тем, что кому-то судьи присуждают победу. В этот раз, к сожалению, присудили не мне, — добавил Роман. — О реванше пока не думал. В любом случае для этого нужно решение двух сторон.

Ранее мы писали о том, что Роман Четин вызвал на боксёрскую дуэль москвича Александра Орлова после того, как тот в прямом эфире ударил журналиста телекомпании НТВ.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: Ntv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем