перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пропавшую в Березниках 50-летнюю женщину засняли камеры видеонаблюдения

14 ноября 2017, 21:27
Гость
14 ноября 2017, 22:15
экстасенсы те ещё сказочники....
Гость
15 ноября 2017, 09:29
Где-то нашли экстрасенсов нашли, видимо без неё совсем жить нельзя. Видимо на её зп жили. Достали уже бабу.
Гость
15 ноября 2017, 00:25
"Экстрасенсы со всей страны, удерживать силой" Люди очнитесь какие экстрасенсы, какие инопланетяне или кремлевские москвичи??? Это ваша-наша жизнь, это наше и ваше отношение к ближнему, другу, родственнику... В союзе такого точно не было, и двери дома не закрывали и ночью в одиночку ходили спокойно, и в 50 лет никто помирать сам не собирался..
Гость
15 ноября 2017, 11:00
да? А товарищ Чикатило не в вашем союзе случайно орудовал? В каком-то другом?
Гость
15 ноября 2017, 12:43
Головкин, Берлизов, Винничевский, Джумагалиев, Ионесян-мосгаз, Кулик, Михасевич-36 жертв 2е место, Оноприенко, Стороженко Сулима- Пермь. список большой.
Гость
15 ноября 2017, 01:21
Так пусть экстрасенсы и скажут конкретно где ее силой удерживают?
Гость
15 ноября 2017, 09:31
Да кому она нужна, что дочь миллионера))) Выкуп не получить, а для чего её держать... Её с силой же из дома никто не выводил, в деревню не тащил, всё сама. Дайте ей нагуляться отдохнуть от вас.
Гость
15 ноября 2017, 12:44
Гость
15 ноября 2017, 09:31
Да кому она нужна, что дочь миллионера))) Выкуп не получить, а для чего её держать... Её с силой же из дома никто не выводил, в деревню не тащил, всё сама. Дайте ей нагуляться отдохнуть от вас.
отдохнёт придёт.
Гость
14 ноября 2017, 21:52
Ну загуляла баба,че надо от неё.
Гость
15 ноября 2017, 00:17
Пусть позвонить, чтоб дочь не волновалась
Гость
15 ноября 2017, 09:27
Гость
15 ноября 2017, 00:17
Пусть позвонить, чтоб дочь не волновалась
Да не ребёнок же, пусть гуляет, нагуляется вернётся. Что к ней все пристали. Не просто так она ушла из семьи. Пусть причину найдут в себе, почему 50-летние уходят из дома.
Гость
15 ноября 2017, 13:55
Гость
15 ноября 2017, 09:27
Да не ребёнок же, пусть гуляет, нагуляется вернётся. Что к ней все пристали. Не просто так она ушла из семьи. Пусть причину найдут в себе, почему 50-летние уходят из дома.
Представь, что ушла твоя мать или дочь... Что тогда закроешь?
Гость
15 ноября 2017, 13:35
Выжили тётеньку из её собственного дома, а потом по экстрасенсам бегают.
Гость
15 ноября 2017, 11:03
Богатая что ли тетя ,раз силой удерживают
Гость
15 ноября 2017, 12:54
сейчас люди о себе любят все рассказывать и показывать. интересно - заходи в инет и узнаешь все и о семье и детях.
Гость
15 ноября 2017, 10:14
ПОсмотрел по карте,за посёлком Суханово дальше река и густой лес. Ищите там,скорее всего туда поехала
Гость
14 ноября 2017, 23:18
Выкрали её что ли?