перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Пытался резко затормозить»: в ГИБДД Прикамья назвали причины аварии, в которой погибла многодетная мать

15 ноября 2017, 14:14
Гость
15 ноября 2017, 15:22
Когда люди на летней резине едут по заснеженной трассе, то тут уж дорожники не при чем... Увы.
Гость
15 ноября 2017, 18:54
Ехал утром там и видел последствия этой аварии, на этом участке был сплошной каток...
Гость
16 ноября 2017, 07:44
И я ехал утром катка не было.
Гость
16 ноября 2017, 10:43
Гость
16 ноября 2017, 07:44
И я ехал утром катка не было.
7:15 утра
15 ноября 2017, 14:50
конечно дорога за два часа до аварии была обработана противогололедной смесью, я даже уверен. а фирма обслуживающая дорогу принадлежит местному депутату, не он же виноват...
Гость
15 ноября 2017, 15:54
ты тут договоришься до того, что этот же депутат виноват в том что на задней оси стояло летнее колесо
16 ноября 2017, 02:57
Гость
15 ноября 2017, 15:54
ты тут договоришься до того, что этот же депутат виноват в том что на задней оси стояло летнее колесо
в гололёд никакие шипы не вывезут, смысл ты не понял. а чья дорога заранее отмазались уже что не виноваты точно.
Гость
16 ноября 2017, 09:48
16 ноября 2017, 02:57
в гололёд никакие шипы не вывезут, смысл ты не понял. а чья дорога заранее отмазались уже что не виноваты точно.
Как это не вывезут? Не вводи в заблуждение местных автомобилистов, без того страшно из подъезда выходить. Именно качественная резина - это чуть ли не самое важное, что есть в машине. Д... ездят по 10 сезонов на дешевых китайских шинах, которые ни под какие нормы эксплуатации не годятся, и ведь никто не проверяет, не штрафует. Знак "Ш" есть? Всё, счастливого пути, аккуратнее на поворотах.
Гость
15 ноября 2017, 18:03
Интересно, а где испытания этой противогололедной смеси?
Гость
15 ноября 2017, 18:38
Сейчас по привычке назначат виноватых.
Гость
15 ноября 2017, 20:01
Пока ГИБДД будет назначать виновными водителей, лед на дорогах убран не будет.
Гость
16 ноября 2017, 14:45
Я еще пару лет назад слышала, что у китайских авто есть такой глюк в рулевом управлении, что они на встречку вылетают. Зачем вообще в России эти бомбы на колесах продают? Если нужна дешевая машина - можно что-то более безопасное купить. Очень жалко эту семью. Конечно, водитель виноват, как можно так переобуть машину, что половина колес - летняя? Видимо, с головой не все в порядке - на такой машине да еще на летних колесах поехал в междугороднию поездку с детьми. Как он будет жить после того, как убил жену и детей по глупости?
Гость
16 ноября 2017, 14:56
гостья
Гость
15 ноября 2017, 23:18
А что, как будто вы все не знаете, как ездят все эти Сайвали. А здесь ведь не Чуркменистон, и на дорогах машин побольше бывает (а не 2 арбы в сутки), да и лёд и снежная каша. Да и колёса с зимней резиной ведь лучше в багажнике возить - так их надольше хватит.
Гость
16 ноября 2017, 15:01
А можно сказать некоторые И не Сайвали ездят лучше??!!!У людей горе,а вы со своим не лепым умом,помолчали бы!
Гость
15 ноября 2017, 18:00
какие наивные силовики, система глонасс как связана с посыпанием соли то? понаберут там всяких, по объявлению.
Гость
15 ноября 2017, 14:41
Да не чего они не посыпают сам лично видел много раз что поосто ездять (катаються) и не чего не сыпят
Гость
16 ноября 2017, 12:43
Поддерживаю!Дороги зимой в самом ужасном состоянии.Ни чем наши городские власти не посыпают дороги особенно в сторону Лядов.Аварии на этом участке дороги только из-за гололеда,а это город!!!С городских властей,как с гуся вода!!!