Город Защитник «Пармы» в составе сборной России сыграет против Бельгии и Боснии и Герцеговины

Защитник «Пармы» в составе сборной России сыграет против Бельгии и Боснии и Герцеговины

Иван Ухов поучаствует в отборочных играх чемпионата мира по баскетболу 2019 года.

Иван стал самым молодым знаменитым пермским игроком в баскетбол — сейчас ему всего 22 года, а он уже в сборной России

Пермяк Иван Ухов попал в сборную России, которая будет участвовать в отборочных играх чемпионата мира по баскетболу 2019 года. Ранее нашего спортсмена признали лучшим молодым игроком Единой лиги ВТБ и звездой матча 15 ноября, где «Парма» разгромила «Урал».

Российская команда 24 ноября отправится в Сараево, где встретится с национальной сборной Боснии и Герцеговины, сообщила пресс-служба БК «Парма».

— После выездной игры команда поедет в Нижний Новгород на матч против сборной Бельгии, который состоится 27 ноября, — сообщили в пермском клубе.

Иван Ухов уже выступал за юношескую сборную России в 2015 году и сборную Российской Федерации по баскетболу в 2017 году.

Напомним, пермские баскетболисты в домашнем матче обыграли соперников из Екатеринбурга — клуб «Урал». Итог встречи 1/8 финала Кубка России по баскетболу — 111:81 в пользу «Пармы». Лидерами матча стали Иван Ухов, Максим Дыбовский и Алексей Вздыхалкин. Только один Ухов принес команде 23 очка за игру.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: Telegram.me/news59ru.

Фото: Единая Лига баскетбола
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем