перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пермская модель украсила обложку аргентинского Cosmopolitan

17 ноября 2017, 11:44
Гость
17 ноября 2017, 12:58
А я думаю, какой новости мне не хватает для полного счастья, вот этой...)))) Если честно мне вообще без разницы чьё лицо на обложке.
Гость
17 ноября 2017, 11:52
Зачем она выпячивает губы? Это пошло.
Гость
17 ноября 2017, 12:57
Таким как она всё можно, всё равно голова пуста.
Гость
17 ноября 2017, 13:42
Гость
17 ноября 2017, 12:57
Таким как она всё можно, всё равно голова пуста.
А что в твоей голове, кроме водки?
Гость
17 ноября 2017, 14:19
Как зачем?! Просто рот не закрывается
17 ноября 2017, 17:00
Пустые безжизненные глаза.
Гость
20 ноября 2017, 10:22
После природных ресурсов так патриотично продавать русских женщин.
Гость
17 ноября 2017, 12:08
ей можно
Гость
17 ноября 2017, 13:10
её можно, хотели сказать?
Гость
17 ноября 2017, 15:41
Одна их немногих, действительно красивых и натуральных девушек. Мне Танюша очень нравится!)
17 ноября 2017, 17:59
Вы натуральных не видели.
Гость
18 ноября 2017, 16:18
17 ноября 2017, 17:59
Вы натуральных не видели.
сомневаюсь, что мы с вами живём на разных планетах.
Гость
17 ноября 2017, 13:41
Гордимся такими. Их готовят в гимназии № 2 ?
Гость
17 ноября 2017, 14:52
в гимназии № 33)
Гость
17 ноября 2017, 14:23
Мелкие завистливые людишки. Вот не умеют у нас радоваться успехам других,а только завистью себя отправлять могут.
Гость
18 ноября 2017, 00:10
Зависть..аха-ха...смешно. Чему тут завидовать?
Гость
17 ноября 2017, 17:54
"Мелкие завистливые людишки. Вот не умеют у нас радоваться успехам других,а только завистью себя отправлять могут". А чему радоваться? Какой она внесла вклад для страны, в которой родилась?
Гость
19 ноября 2017, 18:06
Это наше достояние! Что будет делать страна, когда нефть закончится! О пенсионерах вы подумали!
Гость
17 ноября 2017, 16:56
Что то она уже на русскую перестала быть похожа(
Гость
17 ноября 2017, 19:15
Красивая! Пока губы на выпучила. Конечно, зря так сделала. Моя дочь тоже все время так губы выпячивает, когда фотографируется, постоянно ругаю ее за это. И почему решили, что у девушки пустая голова. Она, вообще то, ПГНИУ закончила. Если красивая - что, дура обязательно? У меня тоже дочь красивая, учится в политехе на автодорожном, и не плохо учится, на бюджете, сама. Какие то дурацкие стереотипы, из Советского Союза
Гость
18 ноября 2017, 00:13
Молодец Ваша дочь, желаю ей добиться в жизни чего-нибудь хорошего, но не только внешностью, но и головой.
Гость
20 ноября 2017, 12:45
Гость
18 ноября 2017, 00:13
Молодец Ваша дочь, желаю ей добиться в жизни чего-нибудь хорошего, но не только внешностью, но и головой.
Она не поймёт подкола.
Гость
20 ноября 2017, 10:43
Молодец девушка - и умная, и красивая, и талантливая. И сумела всеми этими качествами воспользоваться себе во благо. Только теперь про неё уже наверное не првильно писать 'пермская', теперь же она американка ?! Или вы это специально, чтобы подразнить завистливых пермксих неудачников, голодранцев и тунеядцев ?
Гость
20 ноября 2017, 17:35
Про "таланты" подробнее ))))
Гость
20 ноября 2017, 21:50
Гость
20 ноября 2017, 17:35
Про "таланты" подробнее ))))
Фотогиеничность, актёрское мастерство