«Надеюсь на справедливость»: пациент больницы в Березниках требует наказать врачей, накричавших на него
17 ноября 2017, 14:13
Гость
17 ноября 2017, 14:49
А он сам извиниться перед врачами не желает? Два месяца я лежал в травме с переломом, так насмотрелся на таких ****. Их, как людей, пытаются лечить, а они орут, хамят, больным мешают, курить пытаются и пр., а утром сбегают если могут. Пьяных вообще не надо в больницу везти. Вернуть надо вытрезвители.
Гость
17 ноября 2017, 15:43
Как- то сидела в очереди в травмпункте и такой же пьяный мужик нервы мотал врачам, задерживая очередь. И неизвестно сколько бы это продолжалось, если бы на помощь не пришли 2 мужчины. Когда, его вывезли, вся очередь была готова его отметелить. Не отметелили, конечно, но матом покрыли знатного.
Гость
18 ноября 2017, 00:49
Что за ересть ты несешь. Ты сам(а) сиди там ,а врач он обязан лечить,а не причинять больному человеку
Гость
18 ноября 2017, 23:33
Гость
18 ноября 2017, 00:49
Что за ересть ты несешь. Ты сам(а) сиди там ,а врач он обязан лечить,а не причинять больному человеку
Большой вопрос - Кто ,Кому чего Должен!!!)))
Гость
17 ноября 2017, 15:25
Друг включил камеру когда врач был доведен до предела? А чем он был доведен остался за кадром? Пить меньше надо и хамить другим тоже меньше нужно.
Гость
17 ноября 2017, 17:14
или выбрали удачный момент, остальное удалили.
Гость
17 ноября 2017, 15:04
Защитите медиков от оскорблений, рукопрекладства со стороны больных. Должны быть и у медиков права , не только обязанности.
И ВСЕ разом изменится !
В одни ворота играете, господа.
Попробуйте за границей вести себя аналогично и вместо помощи получите срок.
Гость
17 ноября 2017, 15:47
По ходу дела сопляк в больнице канитель устроил. Столько народу собрал рядом. Не мужик, это про него.
Гость
17 ноября 2017, 15:55
Он просто хочет заработать на участии в шоу на ТВ. Вот и устроили все это.
Гость
17 ноября 2017, 16:49
а может уже пора прввоохранительным органам занятся этим больным?
Гость
17 ноября 2017, 17:07
я вообще за то, что бы пьяных скорая "обслуживала" платно! был бы трезвый - этого бы не было. отсюда возикает простая взаимосвязь, те сам спровоцировал. если онсам это спровоцировал, то почему его должны лечить за деньги налогоплательщиков? когда собираешься принять, то после чего возможны различные последствия, отдавай сеье отчет в том, как ты будешь сея лечить! в конечном итоге, скорые возят пьяных пол...в, а люди которым реально ужна помощь ждут часами. на этих ... трятял лекарства, силы, нервы, а потом срываются на нормальных больных и лекарств уже не остается...
Гость
18 ноября 2017, 01:50
Согласна
Гость
17 ноября 2017, 17:32
Пора возвращать трезвяки, свалили всё на медиков, всякая бухая шушера права ещё и права качает.
Гость
17 ноября 2017, 14:56
Совсем с ума посходили. ...
Хватит провоцировать и издеваться над медиками. Молодёжь в медицину не идёт, старики уходят.
"пациент больницы в Березниках требует наказать врачей, накричавших на него" молоко на губах не обсохло, а уже требует, сам то хоть работает, налоги платит?
Гость
17 ноября 2017, 18:27
Скоро врачей в медицине не останется с этими жалобщиками! В нетрезвом состоянии дома надо сидеть, а не ноги ломать. И про такой случай надо бы помолчать, а не права качать!
Гость
17 ноября 2017, 14:33
Бухой был , теперь права качает , надо было оставить его в приемной без помощи
Гость
17 ноября 2017, 15:54
Врачи без его подписи осматривать не могут, а если ему станет хуже из-за не проведенного осмотра то тоже виноваты. Не врачи виноваты, а система которая подстраивается под запад.
Гость
17 ноября 2017, 20:13
И я за то, что бы пьяных скорая "обслуживала" платно! Они намеренно вредят здоровью, а потом их лечи на наши налоги! Еще и кобенятся.
Гость
17 ноября 2017, 15:33
Вот и выросло другое поколение, с запросами и огромным самомнением. Может, пьяных вообще не лечить
Гость
17 ноября 2017, 15:15
Раньше отвлекали на НЛО и экстрасенсов, сейчас на медиков и учителей....
Плюс этого огромен - каждый, КАЖДЫЙ может поучаствовать и почувствовать себя КЕМ-ТО )
Идиоты!
Животных вы защищаете), кто медиков защитит?)
С кем и с чем останетесь?
Гость
18 ноября 2017, 09:19
Подумаешь накричали, шлепнули.... не покалечили ведь... и не убили.
Гость
20 ноября 2017, 22:05
никто никому ничего ни должен , там деньги отрабатывают и новых пациентов психологически насилуют угрожали в ролике если не подпишет то оперировать ни будут , враги народа в белых халатах
Гость
21 ноября 2017, 10:17
Интересно кто бы им разрешил без подписи оперировать??? Есть закон и он должен подписать бумаги,либо его представители,нет подписи-нет операции.
Гость
18 ноября 2017, 00:23
"Без них оказание помощи невозможно".
А если пациент без сознания?
Гость
20 ноября 2017, 11:59
если сейчас по обвинению всякой алкашни будем судить врачей, то КТО потом будет вообще лечить?
Гость
19 ноября 2017, 01:43
Признайте алкоголь наркоманией, соответственно и к алкоголикам будет обращение как к наркоманам. Пока алкоголь акцизный сбор в бюджет даёт. Терпите, если можете не употребялйте разрешенный наркотик - алкоголь.
Гость
19 ноября 2017, 04:05
Ляг поспи и бред пройдёт.
Гость
19 ноября 2017, 10:00
Алкоголь - не наркотик, а дешёвый, доступный и понятный по действию антидепрессант. Передозировка любых лекарств пользы не приносит. И побочных действий у него меньше, чем у большинства лекарств из аптеки. Попробуйте, например, съедать в день полкило самых лучших витаминов - через год, если останетесь живы, расскажете об их пользе.
Гость
4 апреля 2021, 03:28
Когда мой муж принес матери передачу в ковидное отделение, мама была в тяжелом состоянии , там были средства гигиены которые ей требовались. Врач выглянул , взял передачу и выкинул передачу в грязь и захлопнул дверь. Оказывается муж передачу принес в не в назначенные часы.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%«Надеюсь на справедливость»: пациент больницы в Березниках требует наказать врачей, накричавших на него