Город В Прикамье ищут пропавшего мужчину с шизофренией

В Прикамье ищут пропавшего мужчину с шизофренией

66-летний Александр Харитонов ушел из дома в ночь с 22 на 23 ноября.

66-летнего Александра не было дома больше суток

В Бершети второй день ищут 66-летнего Александра Харитонова. В ночь с 22 на 23 ноября он незаметно ушел из дома и с тех пор там не появлялся. Опекун мужчины сообщила, что он страдает шизофренией и уже не в первый раз уходит из дома, но так надолго раньше он не пропадал.

— Александр незаметно оделся и ушел ночью. Я не слышала, как он собирался, — рассказала корреспонденту 59.ru опекун мужчины Ольга Жигалова. — Мы уже искали его в Бершети и Звездном, но не смогли нигде обнаружить.

Ольга также сообщила, что Александр Харитонов страдает шизофренией и уже не в первый раз уходит из дома.

— Раньше он тоже мог уйти, но возвращался уже через несколько часов. Больше чем на сутки он пропадает впервые, — говорит опекун. — Сейчас на улице холодно, я беспокоюсь за него. У него с собой нет ни денег, ни телефона.

Информация о пропавшем распространяется в социальных сетях, но если Александр не найдется до завтрашнего дня, его опекун планирует обратиться к добровольцам с просьбой помочь в расклейке объявлений на улицах и выйти на поиски мужчины.

Александр одет в черную куртку и кепку из серого драпа, с собой имеет сумку, перекинутую через плечо. Если вы что-то знаете о месте нахождения Александра Харитова, можете сообщить об этом по телефону 8-982-471-82-57.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми всего в 140 символах.

Фото: Ольга Жигалова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем