Город «Ходил с музыкальным инструментом»: в Бурятии задержан мужчина, подозреваемый в убийстве в Перми

«Ходил с музыкальным инструментом»: в Бурятии задержан мужчина, подозреваемый в убийстве в Перми

Сейчас его допрашивают полицейские в Улан-Удэ.

Мужчина задержан на территории Бурятии

Больше месяца полицейские искали 29-летнего Александра Третьякова, который подозревался в нападениях и убийстве. Оперативники Бурятии смогли опознать и найти мужчину. Сейчас его допрашивают.

Ранее судимый Александр Третьяков подозревается в убийстве: 15 октября 2017 года он совершил его на территории Ленинского района Перми. Кроме того, мужчину подозревают в нападениях, совершенных в селе Бершеть Пермского района, деревне Лунежки Добрянского района и Свердловском районе города Перми.

Следователи обращают внимание, что подозреваемый мог иметь при себе музыкальный инструмент. Какой именно инструмент носил с собой предполагаемый убийца, в правоохранительных органах не уточняют.

О задержании юноши сообщила «Комсомольская правда».

— Единственное, что можем сейчас сказать, это то, что мужчина задержан на территории Бурятии, — сообщил 59.ru заместитель руководителя отдела криминалистики следственного управления СКР по Пермскому краю, полковник юстиции Андрей Безматерных. — В ближайшее время он будет этапирован в Пермь, ему будет предъявлено обвинение и вынесена мера пресечения.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «Вконтакте».

Фото: СУ СКР по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем