перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Опросят 10 тысяч человек: власти Прикамья выяснят уровень доверия пермяков к президенту

Гость
29 ноября 2017, 13:47
Лучше бы опросили этих самых 10 тысяч человек на тему поддерживают ли они повышение цен и тарифов на коммунальные услуги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2017, 18:39
Опрос провести с вопросом " Не против ли вы повышения тарифов, акцизов и уменьшения зарплаты?" Варианты ответов: "Да, не против" и "Нет, не против".
Гость
29 ноября 2017, 15:13
Кто заказывает опрос - того и цифры.
Гость
29 ноября 2017, 18:06
Ага, как в анекдоте: Сколько будет дважды два? - А сколько надо? Столько и будет.
Гость
29 ноября 2017, 17:23
Никакого доверия нет
Гость
29 ноября 2017, 17:07
а в чём ему можно доверять?
Гость
29 ноября 2017, 17:23
Очередное освоение бюджетных средств. А под маркой опроса на дому очередная волна находчивых мошенников-домушников.
Гость
29 ноября 2017, 15:15
Интересно что в тех задании, в качестве подтверждения достоверности голоса -отпечаток пальца или сетчатки глаза?
Гость
29 ноября 2017, 16:00
Ф.И.О., № телефона, адрес и подпись. Всё тоже самое, что вписывают на выборах из базы данных за "кулисами".
Гость
29 ноября 2017, 18:04
Гость
29 ноября 2017, 16:00
Ф.И.О., № телефона, адрес и подпись. Всё тоже самое, что вписывают на выборах из базы данных за "кулисами".
Так и здесь впишут. За пару мультов даже я могу.
Гость
29 ноября 2017, 18:40
Гость
29 ноября 2017, 16:00
Ф.И.О., № телефона, адрес и подпись. Всё тоже самое, что вписывают на выборах из базы данных за "кулисами".
а фамилии, кого опрашивать, тоже дают или сам узнавай у кого хочешь?
Гость
29 ноября 2017, 20:32
вот мне интересно, если результатом опроса будет, полное отсутствие доверия, президенту. Президент уйдет или население надо будет менять?
Гость
30 ноября 2017, 06:32
Циферки уже написаны, надо выполнять план)
Гость
30 ноября 2017, 10:38
Вас и так заменят. Мигрантам делают послабления с 2018 года. Ещё больше приедет гастарбайтеров.
Гость
29 ноября 2017, 18:47
Методика проведения опроса напоминает фразу из анекдота: "И хотя вы мой непосредственный начальник, я при всех скажу вам прямо в лицо, что такого мудрого, честного и ответственного руководителя, такого труженика, интеллигента до кончиков пальцев, как вы, я нигде больше не встречал..."
Гость
29 ноября 2017, 19:28
Наверняка будут такие вопросы, на которые будут стопроцентно положительные ответы. Психология, однако.
Гость
29 ноября 2017, 20:35
грубо работают, грубо.
Гость
29 ноября 2017, 15:12
"Максимальная стоимость контракта — 1,85 млн рублей. Победителя торгов выберут в конце декабря. Опрашивать пермяков будут в феврале 2018 года." ЗАЧЕМ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
29 ноября 2017, 18:39
елки-палки, вот ведь вопрос. чтобы итоговые цифры выглядели правдиво. подготовка массового сознания к итогам выборов.
Гость
29 ноября 2017, 13:58
Только не надо проводить опросы среди разных бюджетников и руководства сырьевых компаний. Выйти на улицу и спрашивать кто повстречается.
Гость
29 ноября 2017, 14:15
тогда результат нельзя будет публиковать
Гость
29 ноября 2017, 21:02
В это время одни безработные и жалобщики гуляют.
Гость
29 ноября 2017, 23:56
Гость
29 ноября 2017, 21:02
В это время одни безработные и жалобщики гуляют.
А у нас в Перми, кроме как на Куйбышева 14 и Ленина 51, других-то и нету. Только безработные и жалобщики.
Гость
29 ноября 2017, 13:17
туфта все эти соцопросы.
Гость
29 ноября 2017, 14:03
"Неважно как проголосуют, важно как посчитают"- говорил один из советских политиков...
Гость
30 ноября 2017, 08:57
приличные люди не открывают кому попало, а те кто откроют и составят те 146%
Гость
30 ноября 2017, 10:32
После лжегазовиков, лжеводопроводчиков, лжеэлектриков, лжевентиляционщиков, сложно Вам будет попасть в квартиры пермяков.
Гость
30 ноября 2017, 05:33
Какое доверие может быть к человеку, нарушившему клятву, которую давал при вступлении в КПСС?
Гость
30 ноября 2017, 08:57
опрос будет проводиться совместно с сотрудниками фсо и кгб
Гость
29 ноября 2017, 18:15
Ему еще кто то доверяет? Я думал таковых уже не осталось.
Гость
30 ноября 2017, 00:43
Ой еще как доверяют особенно пенсионеры и сравнивают почему то только с 90, без вариантов.
Гость
30 ноября 2017, 16:07
Гость
30 ноября 2017, 00:43
Ой еще как доверяют особенно пенсионеры и сравнивают почему то только с 90, без вариантов.
вы просто молоды, наверное. слишком велик был шок от перехода из ссср в "капитализм", старики получили нехилый стресс и до сих пор от него не отошли. а на старости надо уже мало чего, главное - спокойная жизнь. вот поэтому за путина, есть с чем сравнить.
Гость
29 ноября 2017, 18:04
Так ведь заранее понятно какие будут результаты. Зачем деньги тратить? В связи с отсутствием других кандидатов народ выбирает Путина и положительно оценивает его работу. А большая часть пермяков живет от зп до зп.
Гость
29 ноября 2017, 20:34
а теперь представьте, что у вас все то же самое, но про царя и дворню нельзя даже думать плохо. а вы где-то внизу пирамиды и шансов вылезти оттуда ноль. так лучше?
Гость
29 ноября 2017, 21:06
Нет половина живет от пособия до пособия...
Гость
29 ноября 2017, 23:57
Гость
29 ноября 2017, 21:06
Нет половина живет от пособия до пособия...
кто их видел эти пособия
Гость
29 ноября 2017, 21:03
А зачем это заказчику? Может, лучше бесплатную парковку в а/порту заасфальтировать?
Гость
29 ноября 2017, 23:58
Как это зачем? Махать потом перед людьми липовыми цифрами, будить стадный инстинкт.
Гость
30 ноября 2017, 00:51
Человек так устроен, что он психологически противится тому, чтобы остаться в одиночкой или даже принадлежать к меньшинству. Пусть большинство даже самое нехорошее, подлое, страшное, но оставшиеся стремятся примкнуть туда. Такая психика человека. И при соц. опросе, 99% людей, кривя душой будут давать такие ответы, лояльность которых, говорит о принадлежности к большинству. Поэтому все опросы это ложь
Гость
30 ноября 2017, 01:47
даже не знаю чтобы я ответила. раньше доверяла, а теперь осталась только надежда, а вдруг у всех не так как у меня и они счастливы и обеспечены, а я просто не вписалась в рыночную экономику. А мои близкие просто эмигрировали 10 лет назад и там удивительно вписались
Гость
29 ноября 2017, 13:33
Главное, пусть результаты опубликуют, чтобы объективную картину знать. А то почитаешь голодающих троллей в комментариях здесь и искаженное восприятие действительности у многих появляется.
Гость
29 ноября 2017, 13:55
пока что искаженное только у тебя, раз голодающих не видишь.
Гость
29 ноября 2017, 21:01
Гость
29 ноября 2017, 13:55
пока что искаженное только у тебя, раз голодающих не видишь.
А ты видишь?))))
Гость
29 ноября 2017, 23:39
Гость
29 ноября 2017, 21:01
А ты видишь?))))
Я вижу
Гость
30 ноября 2017, 20:07
На западе власти точно такие же опросы регулярно проводят. И у нас тоже. И, чтоб вы знали, не только про президента. Это обычный инструмент - как еще власть узнает, что у людей на уме? И ценник нормальный - 180 рублей на квартиру. С учетом, что разговаривать согласятся только в каждой десятой, вообще копейки.
Гость
1 декабря 2017, 16:34
Так на западе дети от голода не умирают У них пособие на детей больше наших зарплат Нам рано деньги на опросы тратить
Гость