Город Опросят 10 тысяч человек: власти Прикамья выяснят уровень доверия пермяков к президенту

Опросят 10 тысяч человек: власти Прикамья выяснят уровень доверия пермяков к президенту

Поквартирный опрос проведут в феврале 2018 года.

Краевые власти хотят опросить 10 тысяч человек

Среди пермяков проведут социологический опрос и выяснят уровень доверия жителей региона к главе государства. Аукцион на оказание услуг по проведению соцопроса разместила на сайте госзакупок администрация губернатора Прикамья.

Социологи проведут поквартирный опрос 10 000 мужчин и женщин старше 18 лет. Опрашивать будут с помощью планшетных компьютеров, на которые будет загружена анкета с вопросами.

— Цель исследования: изучить электоральную ситуацию в муниципальных образованиях Пермского края, — сообщается в документах к аукциону.

Кроме того, социологи должны будут составить предварительный рейтинг политических партий, оценить уровень доверия населения к президенту страны и его деятельности, а также составить рейтинг и антирейтинг кандидатов на пост главы государства, мотивы голосования за и против кандидатов, составить список самых актуальных социальных проблем.

Максимальная стоимость контракта — 1,85 млн рублей. Победителя торгов выберут в конце декабря. Опрашивать пермяков будут в феврале 2018 года.

Напомним, в июле гордума Перми искала подрядчика, чтобы выяснить мнение пермяков об общественно-политических, социально-экономических процессах в городе и узнать отзывы горожан о работе органов местной власти.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.

Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем