Город В Перми после встречи с другом пропала 31-летняя девушка

В Перми после встречи с другом пропала 31-летняя девушка

Екатерину Кычкину ищут с 26 ноября.

Связь с Екатериной оборвалась 26 ноября

Связь с 31-летней пермячкой Екатериной Кычкиной пропала вечером 26 ноября, когда девушка возвращалась домой на такси после встречи с другом.

По словам мамы Ольги, в воскресенье Екатерина встретилась со своим молодым человеком. Он сделал ей предложение, от которого девушка отказалась. Затем Екатерина сообщила матери, что возвращается домой на такси, и больше на связь не выходила.

— Она ехала на встречу с другом. Встретилась. Он, со слов Кати, сделал ей предложение, но она отказалась и прислала мне СМС, что едет домой на такси от площади Восстания. И все, больше на связь не вышла. Телефон недоступен, — рассказывает 59.ru мама Екатерины.

Квартира Екатерины находится в микрорайоне ПДК, а ее молодой человек живет на Кислотных дачах. Мама девушки уже обзвонила всех друзей дочери, Екатерины нигде нет. Ольга волнуется и собирается сегодня обратиться в полицию.

— Я не скрою, она и раньше уходила с друзьями отдыхать. Но она всегда на связи была, — переживает женщина.

На вид Екатерине около 30 лет, рост примерно 170 см, волосы темно-русые, средней длины. Была одета в красную куртку с капюшоном, вязанное темно-серое платье, черные колготки. Всех, кто видел девушку или знает о ее местонахождении, просят обратиться в полицию или написать матери во «ВКонтакте».

Напомним, 18 ноября в Перми пропала без вести 21-летняя студентка педуниверситета Оксана Черных. 21 ноября тело девушки нашли в лесу в микрорайоне Кислотные дачи. В убийстве признался 22-летний друг студентки.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.

Фото: Екатерина Кычкина / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем