Город В Прикамье в декабре изменится расписание электричек: публикуем новый график

В Прикамье в декабре изменится расписание электричек: публикуем новый график

По-другому будут ходить поезда до Кордона, Кукуштана, Чусовской и Европейской.

У электричек в Прикамье изменится расписание. Сохраните себе, чтобы не забыть

В декабре несколько дней электрички в Пермском крае будут ходить по измененному расписанию. Публикуем новый график движения поездов.

— 5 и 7 декабря изменится расписание движения поезда №7166 Пермь-2 — Кордон, — рассказали в Пермской пригородной компании. — Утром электричка будет отправляться из краевого центра в 9:08, то есть на 18 минут раньше, чем обычно. Прибытие в Кордон — в 12:27, на 18 минут раньше.

11 и 13 декабря рейсы электрички Пермь-2 — Кордон отменят. 15 декабря изменится расписание движения пригородного поезда Кукуштан — Пермь-2. Он стартует из Кукуштана на 12 минут позже, то есть в 04:39, и прибудет на пермский вокзал в 05:43.

6, 12, 19 и 21 декабря поезда №6841 Европейская — Чусовская и №6844 Чусовская — Европейская будут курсировать только между Европейской и Пашией, до Чусовской они доезжать не будут.

Напомним, 1 декабря в вагоне электропоезда Пермь-2 — Чусовская — Теплая Гора откроется выставка, посвященная 180-летию российских железных дорог.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем