перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мы тебя так долго ждали»: любуемся фотографиями Перми, укрытой снегом

Гость
4 декабря 2017, 09:58
Уж лучше снег,меньше пыли и грязи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2017, 19:18
Ага, лучше мокрая грязь, чем сухая. Быстрее обувь из носится. .
Гость
3 декабря 2017, 12:43
провидению надо было очень постараться, чтобы пермяки, наконец, поняли свои прелести:) и да белый цвет -цвет чистоты:) с праздником снега, дорогие мои пермяки!
Гость
3 декабря 2017, 22:15
Я был рад , когда утром глянул в окно. Ну , здравствуй, зимушка зима!
3 декабря 2017, 16:48
кто то ждал снег??? город превратился в г... за 5 минут. (
Гость
4 декабря 2017, 10:00
Всем надо в один момент расчистить все дороги, тротуары, дворы. Люди, поймите, что это невозможно сделать сразу, даже при наличии людей и техники.
Гость
3 декабря 2017, 13:16
и что, грязь на дороге, дорожные службы на раслабоне опять!(
Гость
4 декабря 2017, 10:40
вас послушать, так они должны снег ещё в небе ловить, пока не упал на землю
Гость
4 декабря 2017, 14:04
Гость
4 декабря 2017, 10:40
вас послушать, так они должны снег ещё в небе ловить, пока не упал на землю
поездешь на машине по нечищеным дорогам поймешь
Гость
3 декабря 2017, 16:45
Сейчас ныть начнут, что слякоть на дорогах!!!!!
Гость
3 декабря 2017, 18:13
Снег, конечно, хорошо и красиво. Но почему в 11 утра на Парковом и Подлесной ещё конь не валялся? Опять санкции детям гор помешали? Из-за этого приличная авария с 4-мя машинами на Подлесная - Шоссе Космонавтов...
Гость
4 декабря 2017, 10:30
самойлов и рад что чистить дороги от пыли стало не нужно (хотя он и не собирался) а теперь просто на газоны-тротуары иногда отгрести снег и все
Гость
4 декабря 2017, 13:32
И как же мы в наше счастливое детство в 90-е годы жили без постов в соцсетях?! Посмотрели в окно и всё. А сейчас...Эка невидаль!Снег выпал зимой! И давай выкладывать в инстаграмы-твитеры.
Гость
4 декабря 2017, 08:55
Дорожники АУ! Самойлов просыпайся! Пора снег грести с дорог, гратуарах, остановках и про дворы не забывайте!
Гость
4 декабря 2017, 10:41
вас послушать, так они должны снег ещё в небе ловить, пока не упал на землю
Гость
3 декабря 2017, 19:32
Был чистый город - сейчас будет опять грязь и сырость, зимы еще дней 10 не ожидается. Чему радоваться?
Гость
4 декабря 2017, 10:29
какой чистый? смог был от пыли и песка
Гость