перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Краснокамске воспитательница, которую судили за избиение ребенка, написала заявление на отца мальчика

14 декабря 2017, 14:07
Гость
14 декабря 2017, 18:46
Редкостный подлец и сутяжник папа мальчика с неадекватным поведением -во всех детских садах, откуда правдами и неправдами сплавляли его отпрыска, был трёхдневный праздник. И вообще интересно: как бы за мифические удары игрушечной палкой (со слов детей) - не детский штраф, а за избиение воспитателя на глазах детей - "у неё нет доказательств"?
Гость
15 декабря 2017, 13:20
А по-моему, неадекватна "воспитатель" избивающая ребёнка.
Гость
15 декабря 2017, 13:48
Нет, как и у него кстати не было. Побои надо фиксировать сразу у врача (ну или хотя бы на следующий день), иначе, в отсутствие свидетелей, даже само наличие физических повреждений доказать невозможно, я уж молчу о том, чтобы доказать кто именно их нанёс.
Гость
15 декабря 2017, 16:49
Этого папашу уже не один садик знает, как скандального и везде воспитатели "плохие и вредят" его детям. Почему то, верят словам детей об избиении ребенка, Но словам детей о побоях воспитателя не берут во внимание. Странно как то это все!
Гость
15 декабря 2017, 16:55
Думаю, другие родители должны поддержать ту или иную сторону, уж они точно должны знать, что за фрукты эти папаша и воспитательница. Собрать кворум и всех опросить, в том числе и из других садиков, если таковые были, а то еще окажется, что его самого нужно лишь родительских прав, как неадекватного... Так-то это не просто разборки, а создание серьезного прецедента, начало травли всех воспитателей больными на голову родителями, как и учителей...
Гость
15 декабря 2017, 18:43
Интересно, а когда воспитательница "била" мальчика - кто стал свидетелем на суде?
Гость
14 декабря 2017, 17:40
все детские сады (как и школы, собственно) закрыть, здания сдать в аренду воспитывайте и учите своих детей сами
Гость
14 декабря 2017, 19:52
Этого .. самого судить надо сейчас избиение своих детей, за незаконное предпринимательство, за клевету на воспитателя. Почему ,вы не написали, что этот хрен уже не с первого садика пытается деньги получить
Гость
14 декабря 2017, 20:14
Лучшее средство от головной боли - гильотина?
Гость
14 декабря 2017, 23:10
А главное - наглая такая. Зачем в воспитатели пошла?
Гость
15 декабря 2017, 13:46
Наглый здесь папаша, она работала и никому не мешала.
Гость
15 декабря 2017, 16:48
Как можно побить ребенка?,да еще палкой? Это не воспитатель,это садист!!! Я бы вообще!..... Но бить бы не стала,затрясла!!