перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Перми вместо незаконных киосков поставили новые остановки

20 декабря 2017, 11:55
Гость
20 декабря 2017, 23:16
Что-бы там не говорили,а киоски это очень удобно.Этим летом проехали на автомобиле по США вдоль атлантического побережья от Ниагарского водопада(граница с Канадой )до Сан-Антонио( самый юг штата Техас). Во всех больших и малых городах киоски и ни кому они не мешают.Купить на 30-ти градусной жаре мороженое,холодной водички,сувенир,игрушку для внука,бутерброды с напитками при этом не заходя в громаднейшие гипермаркеты.За мороженкой на эскалаторе...Таймс- Сквер Уол-Стрит,все в киосках и ни кому они не мешают.
Гость
21 декабря 2017, 09:28
здесь они мешают "администрации" тем что там работают смерды, вот их разгонят и поставят кого надоть тогда "мешать" перестанут
Гость
20 декабря 2017, 15:20
Раньше деньги от торговли шли пермским ИП-шникам, сейчас идут московским олигархам.
Гость
20 декабря 2017, 12:26
У нас в Закамске вместо законных рынков и ларьков, которые кому-то мешают, появляются несанкционированные, которые никому не мешают. Примеры видны на остановках Рубин и Астраханская. Как-то странно все это!
Гость
20 декабря 2017, 13:10
На Парковом выросли, как грибы киоски с фейерверками. В самых неподходящих местах. Кому занесли и сколько? А остановка "Лента" когда будет функционировать? А то одно название.
Гость
20 декабря 2017, 15:22
Гость
20 декабря 2017, 13:10
На Парковом выросли, как грибы киоски с фейерверками. В самых неподходящих местах. Кому занесли и сколько? А остановка "Лента" когда будет функционировать? А то одно название.
47 автобус останавливается на этой остановке
Гость
20 декабря 2017, 15:50
у Парка Горького никогда не было киоска, но был приличный остановочный пункт европейского вида в едином стиле с остальными неужели туда воткнули этот серый гроб?
Гость
20 декабря 2017, 15:56
не устану спрашивать 1 зачем поставили забор у остановки на площади дружбы и так мало места еще и препятствия, это уже не площадь если она поперек перегорожена? 2 зачем снесли 2 остановочных павильона у Муниципального ДК и вместо них поставили 1 опять же по центру площади, на ходу у всех и прямо над традиционной для того места лужей?
Гость
20 декабря 2017, 16:22
Кто бы ещё убрал торгашей с тротуаров у площади Дружбы (((
Гость
20 декабря 2017, 17:13
Почему водители автобусов не подьезжают вплотную к остановкам?люди особенно пенсионеры падают ногами тащатся за внезапно закрыв двери,скатываются под автобусы и калечатся:-(((:-(.????!!!!.почему не несут ответственности чинуши за то что разрешали неубирать незаконные киоски??!и почему на ост Чернышевского,между черныш и белинского около через дорогу от колледжа альтер где итак нет места внаглую так и оставили стоять киоск фрукты овощи который мешает людям и занимает место ожидания аатобусов в сторону компроса.
Гость
20 декабря 2017, 21:03
С чего они антивандальные? Заклеют объявлениями и афиша и на раз! Антивандальные это приготовился клеить а тут люди в форме облили клеем и обклеили собственными объявлениями... и предотвращение преступления и профилактика