перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Есть четкая команда — отстранить»: пермских саночников, призеров Олимпиады-2014, лишили медалей

24 декабря 2017, 16:37
Гость
25 декабря 2017, 01:58
Большой спорт- бизнес... Ничего личного. Лучше бы вкладывались в здоровье нации.
Гость
25 декабря 2017, 12:58
В ответ прекратите поставки народного достояние в Гейропа и поясните что это санкции к МОК... Сейчас это своевременно и пусть дальше слушаются штаты
Гость
24 декабря 2017, 23:56
Ну так откройте уж секрет, откуда же была эта "четкая команда". Или не придумали ещё?
Гость
25 декабря 2017, 13:26
А то не очевидно?
Гость
25 декабря 2017, 10:39
Не верю таким "землякам". Опозорили и меня и мой город. И не надо мне лапшу вешать на уши вашими якобы обращениями в CAS. CAS - это вам не Басманный суд, там принадлежность к Едру и пУтриотизму не является гарантийным условием выигрышности дела любой степени мошенничества.
Гость
25 декабря 2017, 13:30
Вы чё несёте, чем они вас опозорили? Позор тем кто поедет на олимпиаду под нейтральным флагам, и этому МОК иностранному. Это же политика, холодная война.
Гость
25 декабря 2017, 21:05
Какой ты нам земляк? даже на братский народ уже не тянешь..
Гость
25 декабря 2017, 08:50
Бог с ними
Гость
25 декабря 2017, 10:25
Вне сомнения,что коварные европейцы уже помешали в ваши контрольные пробы большое количество мельдония,так что вас все равно засудят.Тогда попробуйте обратиться в Басманный или на худой конец Тверской суд- там должны помочь.
Гость
25 декабря 2017, 14:04
Мок.у веры больше!!!ибо нет у нас честного выйгрыша!но к сожалению есть искусственные подкачки бездарности( франция и мок виват!!!хоть кто то шевелит гнезда осиные
Гость
25 декабря 2017, 15:09
Хватит плакаться! Все претензии к Мутко и Жукову! Собираются подать в Арбитраж? Сначала подайте, а потом заявляйте об этом! Готовы поехать под любым флагом, в любой форме-лишь бы поехать! А призовые с России? Езжайте под предводительством Мутко, он и заплатит!
Гость
25 декабря 2017, 16:47
30 лет в спорте..... Ну и хватит, пора бы и поработать, а не кататься за казенный счет!
Гость
25 декабря 2017, 23:40
Для кого новость, что большой спорт политизирован? А где братство спортсменов? Которые дружной толпой возмутились действиями МОК и попросили координировать ваши действия государством, для отстаивания ваших интересов. Да вам запад плюнул в лицо, а вы (спортсмены) утерлись и все равно пищите и лезете, "возмите нас..." Даже если вам дадут, что то выиграть, заберут потом на раз-два. Пошли под белым флагом, так будьте любезны ФЛАГ РОССИИ не трогайте вообще .Кто едет под белым флагом -предают РОССИЮ.... Пусть едут - очистимся от скверны.
Гость
26 декабря 2017, 15:49
нет дыма без огня сами виноваты. Дали повод :) А государство не защитило вот и результат :)
Гость
25 декабря 2017, 00:26
А вы по настоящему поверили в олимпийские принципы,профессиональный спорт и олимпийские принципы не совместимы.Хотите зарабатывать на своих достижениях поезжайте на олимпиаду за свой счет.Особенно это касается фигуристов,вы можете себе представить гигантский океанский лайнер водоизмещением 3,5 раза больше Титаника.А там айс ревю перед каждым вечером выходят 1- 2 десятка фигуристок и фигуристов участников олимпиад и просто чемпионатов и получают за один выход больше чем моя месячная зарплата в Перми.Хотите оплачивать их будующее с тех налогов,что у меня отчисляют каждый месяц-я не хочу.
Гость
25 декабря 2017, 01:12
Понятно что твоих отчислений со своей годовой зарплатой дай бог хватит на один фонарный столб в день. А всё туда же...