Город Пермский филиал «Почты России» о смертельной аварии: «Наши сотрудники сейчас в больнице»

Пермский филиал «Почты России» о смертельной аварии: «Наши сотрудники сейчас в больнице»

В ДТП погибли три человека.

Авария унесла три жизни

В краевом управлении Федеральной почтовой службы рассказали подробности страшной аварии на трассе Кудымкар — Гайны.

— По предварительной информации, на 113-м километре на трассе Кудымкар — Гайны автомобиль марки Lada Kalina выехал на встречную полосу, по которой двигался почтовый УАЗ, — сообщили 59.ru в ведомстве. — Избежать столкновения не удалось. Сотрудники нашего филиала сейчас находятся в больнице. Почтовые отправления в сохранности. Перегружены и доставлены по назначению. На месте ДТП работали спасатели МЧС, сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Со стороны предприятия оказывается полное содействие правоохранительным органам в установлении деталей происшествия.

В ведомстве добавили, что все водители филиала перед выходом на маршрут обязательно проходят медицинский осмотр.

— Коллектив УФПС Пермского края приносит соболезнования родным и близким погибших при столкновении, — отметила пресс-секретарь управления Федеральной почтовой связи Пермского края Наталья Логачева.

Напомним, в результате аварии погибли водитель и двое пассажиров «Лады-Калины», один из которых — девятилетний ребенок. Ещё пять человек пострадали. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения Правил дорожного движения и эксплуатации транспорта, повлекшего по неосторожности смерть двух или более лиц.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.
Фото: Читатель 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем