Город Житель Прикамья убил жену и поджег квартиру с ребенком

Житель Прикамья убил жену и поджег квартиру с ребенком

Шокирующее преступление произошло 27 декабря в Лысьве.

Пожарные нашли в доме двоих погибших

В Лысьве задержали 24-летнего местного жителя. Молодого человека подозревают в убийстве собственной супруги и двухлетнего сына.

Пожар в квартире на улице Чапаева в Лысьве произошел вечером 27 декабря. Прибывшие пожарные нашли в квартире 24-летнюю хозяйку с признаками насильственной смерти и ее двухлетнего сына. Мальчика вынесли из горящей квартиры, но ребенок умер в машине скорой помощи.

Следователи выяснили, что перед пожаром между хозяйкой квартиры и её 24-летним супругом произошел конфликт, во время которого молодой человек набросился на девушку и задушил её. После этого он открыл вентиль газовой плиты, поджег ветошь, закрыл квартиру, оставив там своего двухлетнего сына, и скрылся.

— Согласно предварительным выводам судебно-медицинских экспертиз, смерть женщины наступила в результате удушения, мальчик скончался от отравления угарным газом, — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Подозреваемого в убийстве жены и сына задержали спустя два часа после пожара оперативники уголовного розыска местного отдела полиции. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем