перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми перед Великим постом откроется единственное в городе веганское кафе

Гость
10 января 2018, 18:43
Пост так пост, а кафе это ужо не пост! Пост на только в еде, но в усмирении...а то тут пост,а тут я расслабляюсь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2018, 20:43
Ну знаете если человек идет в кафе в котором будет только постная еда разве не усмерение. Просто немного более лайтовее получается потому как освобождает от готовки, что для меня например оч актуально
Гость
10 января 2018, 20:54
Решение пойти в постное кафе уже отречение, для меня готовить для себя уже давно стало рлскошью по праздникам. Лучше уж фруктов поесть побыстрому, но иногда то хочется и привычной домашней еды,а что желать если некому готовить?? Кафе такое просто оазис среди путыни..
Гость
11 января 2018, 19:42
Гость
10 января 2018, 20:43
Ну знаете если человек идет в кафе в котором будет только постная еда разве не усмерение. Просто немного более лайтовее получается потому как освобождает от готовки, что для меня например оч актуально
какое же это усмерение? Пост, это не просто поедание моркови в кафешке.
Гость
10 января 2018, 15:47
Подумаешь достижение, отказался от говядины, да все у кого зарплата меньше 15 тыс. давно отказались от говядины, а это по краю сотни тысяч человек.
11 января 2018, 16:47
Всегда забавно смотреть на соевую колбасу за 350 рэ 300 грамм "со вкусом натуральной колбасы", овощные котлеты со вкусом свинины, чай "Пеко" из Иван-да-Марьи и прочие пищевые приколы по запредельным ценам. Не покупаем же мы, мясоеды, стейки со вкусом варёной моркови или шашлык со вкусом одуванчика! Веганство - проблема медицинская. Когда едят траву от безденежья - это можно понять, но когда едят траву по цене омаров - этому оправдания нет.
Гость
10 января 2018, 16:25
"суши без риса...". Тогда уж и хлеб без муки делайте.
Гость
10 января 2018, 17:24
И веганы без мозгов.
Гость
10 января 2018, 23:24
не портите аппетит мясоедам
Гость
11 января 2018, 11:52
например мне такое никак не может испортить аппетит, люблю мясо и буду его есть вне зависимости от того, что думают об этом другие
Гость
10 января 2018, 17:01
Колбасу смело покупайте-там мяса нет.
Гость
10 января 2018, 20:29
В дорогой кенгурятина есть..
Гость
12 января 2018, 14:28
насчет мяса да, но вот рога, копыта, внутренности, хрящи и кости - тут уверенности нет
Гость
10 января 2018, 16:36
А как же Goodvegs на Ленина 84?
Гость
10 января 2018, 17:03
Это тоже вегетарианское
Гость
11 января 2018, 09:14
сколько соблюдало пост 1 января и были в местах культа? 1,7 процента - именно столько верующих и не больше
Гость
11 января 2018, 09:45
Бесовщина, покайтесь, окаянные!
Гость
10 января 2018, 19:58
Спасибо!
Гость
10 января 2018, 23:09
Что вот плохого в веганстве, никак понять не могу!!!
Гость
11 января 2018, 06:32
Веган не животных любит, а растения не навидит
11 января 2018, 06:37
Да ничего, на здоровье.