Город Удача отвернулась: «Молот-Прикамье» проиграл «Торпедо» в домашнем матче

Удача отвернулась: «Молот-Прикамье» проиграл «Торпедо» в домашнем матче

Следующий матч «молотобойцев» состоится 12 января.

«Молотобойцы» пытались выиграть, но у них ничего не получилось

«Молотобойцы» продолжили домашнюю серию матчем с усть-каменогорским ХК «Торпедо». Всего с этим клубом пермяки сыграли 30 матчей и 14 из них выиграли. Но сегодня наши спортсмены уступили «Торпедо».

Сегодня первым забил «Молот-Прикамье» уже на пятой минуте встречи, а буквально еще через 30 секунд хоккеисты забросили вторую. Но затем у ворот пермяков словно пробежала черная кошка.

— За 4 минуты до перерыва в меньшинстве отличились уже гости: быстрый проход по флангу застал врасплох нашу оборону — 2:1, — сообщили в пресс-службе «Молот-Прикамье». — Еще две шайбы гости забросили на 26-й секунде второго тайма и за 2 секунды до перерыва.

Третий период изменений в счет не принесет. Итог матча — 2:3 в пользу гостей.

Напомним, первые два матча с ХК «Рубин» и ХК «Торпедо У-К» в этом году «Молот» выиграл. Следующий матч «молотобойцев» состоится 12 января с ХК «Сарыарка» (Караганда).

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.