Город В Прикамье пассажира такси, ударившего водителя ножом 27 раз подряд, посадили на 12 лет

В Прикамье пассажира такси, ударившего водителя ножом 27 раз подряд, посадили на 12 лет

Жизнь пострадавшего медикам спасти удалось.

Пьяный пассажир сел в такси без денег, а когда дошло дело до оплаты, достал нож | 59.ruПьяный пассажир сел в такси без денег, а когда дошло дело до оплаты, достал нож | 59.ru
Пьяный пассажир сел в такси без денег, а когда дошло дело до оплаты, достал нож

22-летнего жителя Гонозаводска отправили в колонию строгого режима на 12 лет за жестокое избиение водителя такси. Пассажир, будучи пьяным, поссорился с мужчиной и ударил его ножом несколько десятков раз.

Следователи выяснили, что мужчина напал на водителя, так как не смог оплатить поездку.

— Мужчина хотел убить водителя. Поэтому сначала в салоне ударил его три раза ножом, а потом, когда тот выбежал, ударил его снова не менее 27 раз, — сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Мужчину задержали, а вовремя прибывшие медики смогли спасти водителя.

Агрессора заключили в колонию на 12 лет. Кроме того он должен выплатить потерпевшей стороне 800 тысяч рублей.

Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем