7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
17 янв 2018 в 10:48

В клетку до самого суда, а лучше пожизненно. Если они через 10 лет снова выйдут, они вернутся в ту же школу и повторят содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 11:07

Каждого - в железную маску и в "Белый лебедь" - на пожизненное.
Это - уже НЕЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 11:22

У учительницы 17 ранений, откуда у детей такая жестокость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 11:37

Гособвинитель Домой подростков собрался отпустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 11:38

Эти ... резню такую устроили, а адвокат и обвинитель против СИЗО! Куда катиться мир! Они сейчас поправятся и по-новой пойдут. сопляки, что же они не пошли в класс к старшеклассникам? Быстро бы получили по соплям.

Гость
17 янв 2018 в 11:40

В смысле Гособвинитель против? А кто тогда в суд обращался с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Если иная мера пресечения, то суд не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 11:47

Пожизненое. Недочеловеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 11:48

Не успел никого убить, значит снова в школу. В следующий раз посадят, когда расстреляет пол-школы.

Гость
17 янв 2018 в 11:48

К сожалению один получит года 3, он видимо никого не резал, только подельниками, а второму лет 8, максималка для н/л 10, но его можно признать психом, тогда вообще без наказания в больницу. Таковы законы.

Гость
17 янв 2018 в 11:48

Не поняла,они то почему в больнице,да ещё и в той же,что пострадавшие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 11:49

Скорейшего выздоровления детишкам и преподавателю! А этим у***дкам самое строгое наказание. Это НЕЛЮДИ! Их родителей тоже привлечь к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 12:02

Что ж такое-то... Люди УЖЕ напали на несовершеннолетних и едва не убили учителя, а их все еще не считают нужным изолировать от остальных до суда? Надо, чтоб гособвинителя и адвоката покромсали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 12:06

Надо же, еще и адвокатов выделили этим ...((( Самое гуманное государство в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 12:13

Отпустить их. "Несчастные" случаи зимой нередки.

ОТВЕТИТЬ
МОРЖОВЫЙ
17 янв 2018 в 12:13

Домашний арест? Рехнулись? Клипы еще вывозите снимать! Или в санаторий определите!

ОТВЕТИТЬ
Главный обвинитель
17 янв 2018 в 12:18

Как 2 месяца дома?

Гость
17 янв 2018 в 12:39

Вот и дадут им лет по 10, выйдут в свои лет 26 на свободу, за плечами ни образования, ни воспитания, кроме как нож в руках держать ничего не умеют. К чему это все приведет дальше мне кажется понимают все. А если адвокаты против отправления их в СИЗО, так пусть к себе домой к своим детям этих нелюдей и забирают, раз они так за них радеют, тем более видимо родители этих сынков уже подсуетились на хороших адвокатов. Вот отсюда и новое поколение все, богатые родители с адвокатами, у всех детей сейчас права в школах, никаких субботников и отработок, видите ли детский труд нельзя, вот и поколение выросло полежать на диване и ничего не делать. На моем месте, сколько бы мне не предложили я бы из принципа не стал защищать таких

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 12:43

Простите!!! «Изначально организатора нападения приговорили к домашнему аресту.» Не очень понятно!!! Это потому, что ни кто не погиб? Так пусть поймут и просят тогда, что уж там!!!

дмитрий
17 янв 2018 в 12:45

Других то новостей нет ? Уже это тема надоела . Появилась пища для СМИ (

Гость
17 янв 2018 в 13:16

не ту страну назвали Гондурасом , в России самый гуманный суд, не удивлюсь , если выпустят их скоро

Гость
17 янв 2018 в 13:20

Ничего себе-домашний арест. Только СИЗО. Они ж нелюди!!!!

Гость
17 янв 2018 в 13:22

Если так отпускать домой,таких как они станет больше. А потом удивляемся от куда исчезновения,насилие,педофилия. Кошмар просто. Таких уже ничего не исправить. Пожизненное.

Гость
17 янв 2018 в 13:25

А что м ними тянуть? Там бы сразу в больнице и усыпили.

ОТВЕТИТЬ
Йожж
17 янв 2018 в 13:26

что сделают с беспредельщиками, которые на детей напали.... можно даже не гадать, в местах не столь отдаленных у них 1-на дорога, как и у насильников

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 янв 2018 в 13:34

Этих недоумков нужно вообще изолировать от общества. Какую злость они проявили к детям и учительнице. Я бы вообще их расстреляла, а то их сейчас будут поить, кормить за наши налоги. Они выйдут останутся такими же нелюдями. Жаль что у нас отменена смертная казнь.
Учительнице и детям низкий поклон и быстрейшего выздоровления. Как страшно сейчас отпускать своих детей. Где мы живем.

ОТВЕТИТЬ
111
17 янв 2018 в 13:37

а теперь ещё и кормить из бюджета.. Я предлагаю раз воспитали таких, то высчитывать из з/платы родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:43

За то что сделали надо пожизненно садить

Гость
17 янв 2018 в 13:45

Два месяца наказания, капец какой-то. Ну выйдут через два месяца. Родители, пострадавших детей, выглядят и растерзают их. Я бы так сделал. Если только этих двоих из города не вывезут.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
17 янв 2018 в 14:10

Очень интересно в каких семьях воспитывались, почему родители не увидели этой проблемы, я думаю что и дома агрессия выливалась из них. Где авторитет родителей, бабушек, дедушек. Или дети были предоставлены сами себе и ими никто не занимался, а вовлечение детей в спорт, про одного написали что стоял на учете, а у второго парня где родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 14:45

Любое наказание, предусматривающее их дальнейшее существование, будет несправедливым!!! Еще кормить и лечить эту м**зь за наши налоги?!! Только расстрел для подобных, была б нормальная страна - никто бы с ними не церемонился!

Гость
17 янв 2018 в 15:54

А почему ничего не говорят про родителей этих убийц?Что вообще родители на это отвечают?навещают ли учительницу в больнице?где родители вообще?

Гость
17 янв 2018 в 16:08

Почему в вк, есть видео об этом д**иле, как он х**нь какую-то нюхает! Что удалить все нельзя! Чтоб другие дети несмотрели!

Гость
17 янв 2018 в 17:29

В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 17:35

Смысл скрывать имена если изначально были известны имена и фамилии обоих, и то где учатся. Как всегда камеры есть но отключены.

Гость
17 янв 2018 в 17:37

я в шоке( в америке их бы расстреляли на месте и дело с концом, а у нас под домашний арест(( вы рехнулись, господа?

Волжанка
17 янв 2018 в 17:41

А уголовное дело возбуждено в отношении сотрудников полиции. В чем их вина проводятся проверки? Подростки, что на учете состояли? А то больше ни какой информации нет

Гостья
17 янв 2018 в 17:42

Да ясно же, что отец все время в бизнесе крутился, как о нем пишут и говорят. А мать видимо только в салонах красоты и пропадала. Раз даже из больницы никогда сынка не забирала. Таких семей сейчас полно. И думают они на полном серьезе, что эту работу в семье за них кто-то сделает!!! Однако поздно. Все деньги сейчас отдадут пострадавшим. А мне просто позорно теперь жить в нашем городе рядом с такими! Тьфу! Стыд, позор всему городу и региону. Какое теперь лицо у города перед страной?! И мы постоянно будем слышать это и сталкиваться с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 18:46

а вы чему удивляетесь!!! кого вините???? это наш род и наши дети !! вы думали ведя потребительский образ жизни последствия будут иными ??? нет уж господа !!! наши дети -наше отражение!!!!! вкушайте и пожинайте!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 18:57

а почему еще в школах не стоят рамки металоопределяющие ведь это не первый случай то стреляют дети в детей то режут и до сих пор меры не приняты никакие !! и опять все повозмущались в коментах а через время поутихнет до следующего случая??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 19:00

Ничего, теперь колония воспитает. Может поймут. А если не поймут, то уж тогда сами виноваты, окончательно сломают себе жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 19:48

А почему не называют фамелий этих упоротых,почему все молчат? Кто родители,как допустили? Даже имена изменили. А ,да там родители опять крутые ,
как говорится. Да много не дадут ,и кого то отмажут, это как пить дать. Надо к этому привыкнуть. Но Бог не ерошка ,видит немножко. Все в его власти.
Малышам выздоровления. Родителям сил.

ОТВЕТИТЬ