RU59
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Перми
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
Город Концерт в поддержку педагога, пострадавшего в пермской школе, пройдет в конце января

Концерт в поддержку педагога, пострадавшего в пермской школе, пройдет в конце января

Мероприятие состоится в Доме учителя.

Концерт, посвящённый учительнице, пройдёт 26 января | 59.ruКонцерт, посвящённый учительнице, пройдёт 26 января | 59.ru
Концерт, посвящённый учительнице, пройдёт 26 января

Благотворительный концерт «Голос учителя» в поддержку Наталии Шагулиной, учительницы, пострадавшей во время ЧП в школе в Мотовилихинском районе, пройдёт в 18:00 26 января в Доме учителя (улица Сибирская, 12).

В мероприятии примут участие творческие коллективы Дома учителя, ассоциация молодых педагогов «PROдвижение» и педагоги Перми.

— Все вырученные средства пойдут на помощь пострадавшему педагогу, — пояснили 59.ru в Доме учителя.

15 января двое подростков напали на учеников и учителя в школе в Мотовилихинском районе, мы вели трансляцию с места события. Больше всего пострадали педагог и сами нападавшие, их госпитализировали в ГКБ №4. Остальных детей доставили в краевую детскую клиническую больницу. Сегодня подросткам выбрали меру пресечения, об этом мы также рассказывали в режиме онлайн.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Фото: Сайт школы № 127
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления