перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Решена судьба 24 детей»: как в Перми проходит реорганизация дома ребенка

Гость
22 января 2018, 23:45
Есть ли у нас такая реорганизация/оптимизация, которая действительно сработала в сторону улучшения? ? В больницах оптимизация - прием 10 минут и врач заполняет буиаги а не смотрит пациентов, в школах оптимизация - еда по аутсорсингу и отравления, стало предоставление образоват.услуги вместо обучения, и как итог-нападения школьников на учителей и детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2018, 00:25
не нужно было разваливать страну
Гость
23 января 2018, 00:42
Гость
23 января 2018, 00:25
не нужно было разваливать страну
Скажите спасибо нашему правительству.
Гость
23 января 2018, 01:05
Гость
23 января 2018, 00:25
не нужно было разваливать страну
А зачем вы это сделали?
Гость
23 января 2018, 13:38
Вот, насчёт "передать родственникам"... Эти дети ведь не просто так в интернате оказались. Если бы изначально были родственники, которые были бы в состоянии и с желанием воспитывать таких детей, почему бы тогда они там оказались?
Гость
25 января 2018, 12:15
это их семейное дело, каких нарожали таких пусть и ростят... мы у них малышей не заказывали
Гость
23 января 2018, 10:19
Да хоть как назовите, все равно делается то, чего не надо делать. Распихивают детей кого куда, вот и все. И как это не поспешно, если к февралю всех собираются раскидать? Что там кто анализирует? Сразу ведь была речь о том, что не надо дом ребенка трогать вообще.
Гость
22 января 2018, 20:26
Вот так, тихой сапой, и реорганизуют. В смысле "оптимизируют"..... Был Дом ребенка - и нету. Зря, что ли, попадья приезжала.
Гость
23 января 2018, 20:07
Правильный подход тут, когда индивидуально решаются судьбы детей, причем, с привлечением общественников. Тут вообще реорганизация федеральное требование, но я рад, что власти так по-человечески подошли.
Гость
25 января 2018, 12:16
правильно это с привлечением родственников. общественники на свои этих детишек содержать не согласятся
Гость