Город В Перми ищут автомобилиста, который сбил ребенка на пешеходном переходе

В Перми ищут автомобилиста, который сбил ребенка на пешеходном переходе

Сейчас мальчик находится в больнице.

Мальчика сбили на пешеходном переходе

Вечером 21 января в Кировском районе произошла авария, в котором пострадал школьник. Ребенок шел по пешеходному переходу на улице Ласьвинской, когда на него наехал автомобиль. Водитель скрылся с места ДТП, сейчас его разыскивает полиция.

Авария произошла в 19:10 на переходе в районе дома №37 на улице Ласьвинской. Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент его сбила машина.

— Водитель уехал с места происшествия, — рассказали в краевом ГИБДД. — Жизни ребенка ничего не угрожает. Он получил перелом ноги и сейчас находится в больнице.

Цвет и марка машины пока неизвестны. В ГИБДД просят всех, кто был свидетелями аварии, позвонить в полицию по телефонам: 246-79-00, 261-99-99 или «02» и рассказать все известные подробности. Виновнику аварии грозит лишение прав на срок до полутора лет или до 15 суток ареста.

Напомним, в Перми ищут свидетелей столкновения двух иномарок на Героев Хасана.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.
Фото: Пресс-служба ГИБДД по Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем