Город Клуб «Горняк» второй раз за сезон разгромил «Молот-Прикамье»

Клуб «Горняк» второй раз за сезон разгромил «Молот-Прикамье»

В прошлый раз игра закончилась со счетом 1:5 в пользу «горняков».

Пермяки снова не устояли против «горняков»

Второе разгромное поражение потерпели пермяки от учалинского «Горняка» — новичка лиги. «Молоту» так и не удалось за весь матч забросить шайбу в ворота противника. В итоге счет — 0:3.

Две шайбы противник забросил в ворота пермяков на первой минуте. Замена вратаря в этом тайме не помогла: до конца первого периода пермяки смогли сохранить ворота в неприкосновенности, но им все-таки забросили шайбу уже на четвертой минуте второго периода.

— За восемь минут шесть секунд до конца встречи у игроков «Молот-Прикамье» сдали нервы, — рассказали в пресс-службе клуба. — Сначала пермского игрока Евгения Дубовицкого наказали за удар в область головы. Спустя несколько секунд Никита Синицын получил штраф за аналогичное нарушение.

Клуб «Горняк» начал выступать в чемпионате ВХЛ лишь в прошлом году. В начале сезона, в матче первого круга, «Горняк» разгромил «Молот-Прикамье». 5 октября 2017 года игра на льду УДС «Молот» закончилась со счетом 1:5 в пользу «горняков».

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.