Город Пермяки смогут вылечить варикоз за один день

Пермяки смогут вылечить варикоз за один день

В Перми открылась клиника лазерной хирургии «Варикоза нет».

В Перми открылась клиника лазерной хирургии «Варикоза нет». Варикозную болезнь в ней будут лечить с помощью современных лазерных технологий.

Лечение варикоза лазером — методом лазерной коагуляции вен нижних конечностей — считается одним из самых эффективных способов борьбы с варикозом и применяется сегодня во всем мире. К преимуществам метода относят отсутствие общего наркоза и разрезов, как при классической хирургической операции. Лазер воздействует на пораженную вену через прокол на коже, а срок самой операции — не более получаса.

— Менее 50% людей, заметивших у себя первые симптомы варикоза, сразу обращаются к врачу. Остальные тянут до тех пор, пока прогрессирующий варикоз не начнет приносить ежедневные боли и неудобства, — говорит Евгений Круглов, сосудистый хирург высшей категории, специалист клиники «Варикоза нет». — Важно и то, что люди боятся надолго выпасть из жизни на время лечения варикоза. Лазерная коагуляция этого и не требует: пациент покидает клинику сразу после операции, некоторое время носит компрессионное бельё и приходит на контрольные осмотры.

Клиника «Варикоза нет» также предлагает и другие методы лечения варикозной болезни ног, включая эффективные способы удаления поверхностных вен нижних конечностей на начальных этапах развития варикоза. Результата можно ожидать уже через 2-3 месяца.

Ощутимые симптомы варикоза чаще всего появляются у людей от 30 до 40 лет. В группе риска — мужчины и женщины, офисные работники и люди тяжелого физического труда. Тревожной тенденцией последнего времени можно считать увеличение доли больных варикозом среди подростков 12-16 лет. Сейчас их число достигает 21,7% от всех зарегистрированных случаев варикозной болезни сосудов ног.

В честь открытия клиники стоимость первичного приёма врача-флеболога c УЗИ вен снижена с 2000 рублей до 990 рублей. Записаться на приём можно:

по телефону: 8(342)254 02 01

по адресу: ул. Екатерининская, 141.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-59-01-004273 от 22 сентября 2017 года.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем