Суд встал на сторону мэрии Перми и признал законной новую схему теплоснабжения
1 февраля 2018, 15:42
Гость
1 февраля 2018, 17:33
Ключевое слово: "Схема". Привыкайте к техническим моментам)) лично мне эта ПСК лишние 400 р. Начислило ( за горячую воду счет выставили не по счетчикам а по нормативу) заплатил в УК по счетчикам..а потом "эти" выставили счет. И так до нового года! Каждая сторона выставляла счета за отопление и горячую воду. Возникает вопрос, УВАЖАЕМЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ И ПРАВИТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНЫ как вы с такими техническими моментами собираетесь поднимать экономику страны??? Это Вам не асфальт класть!
Гость
1 февраля 2018, 18:29
вам сейчас ответят, что это ваши проблемы, а не властей, и пошлют разбираться в суд
Гость
1 февраля 2018, 20:26
пск это зажравшийся кот, практически монополист-спекулянт. пск энергоноситель перепродает, сама не вырабатывает
Гость
1 февраля 2018, 20:32
Гость
1 февраля 2018, 18:29
вам сейчас ответят, что это ваши проблемы, а не властей, и пошлют разбираться в суд
Приборы учета установлены по правилам в соответствии ТУ зарегистрированы прошли поверку.
Гость
1 февраля 2018, 17:17
говорят в пресс-службе «ПСК». — В первую очередь это реконструкция теплосетей, адресные изменения на проблемных участках. При этом тарифы повышаться не будут
нет доверия этой прокладке !!!
Гость
1 февраля 2018, 20:26
Какая прокладка-не знаешь не понимаешь,молчи.ПСК- Пермская сетевая компания,бывшие тепловые сети Пермэнерго.Сети это сети +повысительные и понизительные насосные+ЦТП и еще много различных инженерных сооружений,которые нужно эксплуатировать,ремонтировать итд и итп.
Гость
1 февраля 2018, 22:48
Гость
1 февраля 2018, 20:26
Какая прокладка-не знаешь не понимаешь,молчи.ПСК- Пермская сетевая компания,бывшие тепловые сети Пермэнерго.Сети это сети +повысительные и понизительные насосные+ЦТП и еще много различных инженерных сооружений,которые нужно эксплуатировать,ремонтировать итд и итп.
А ремонтируют? Магистральные трубы как обогревали улицу, так и обогревают...
Гость
2 февраля 2018, 08:17
Гость
1 февраля 2018, 20:26
Какая прокладка-не знаешь не понимаешь,молчи.ПСК- Пермская сетевая компания,бывшие тепловые сети Пермэнерго.Сети это сети +повысительные и понизительные насосные+ЦТП и еще много различных инженерных сооружений,которые нужно эксплуатировать,ремонтировать итд и итп.
Скажи, гость, а почему у многих моих друзей тариф от ТГК (уже много лет и видимо "пока что")?! Им по интернету тепло в радиаторы отопления доставляют? Прокладка финансовая и есть.
Гость
1 февраля 2018, 20:25
Поэтому нужно идти на выборы и голосовать РАЗУМНО.
Гость
1 февраля 2018, 22:27
ФИО этой т*ари которая говорит что тарифы поднимать не будут! Лично в суд подам стоит им поднять тариф хоть на копейку...
Гость
2 февраля 2018, 11:29
Помните, как у Райкина: "ребята, кто костюм шил?. На что клиенту ответили: МЫ". В ПСК также, вы там ФИО не найдете, их там много и никто ни за что не отвечает.
Гость
2 февраля 2018, 11:28
Рука руку моет? Наверняка кто-то из мэрии кое-что имеет с этой ЕТО.
Гость
2 февраля 2018, 13:15
только в мэрии?
Гость
2 февраля 2018, 18:25
Не нравится если, можно обжаловать решение суда, не вижу проблем.
Гость
4 февраля 2018, 23:20
перед выборами суд мог "встать" на "сторону" пермяков а не .......
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 83%Суд встал на сторону мэрии Перми и признал законной новую схему теплоснабжения