перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор Прикамья начал расследование ЧП в школе №19, где госпитализировали троих детей

8 февраля 2018, 18:00
Гость
8 февраля 2018, 20:42
Ни фига себе парфюмерия! Такое Женевской конвенцией по хим. оружию запрещено!
Гость
8 февраля 2018, 21:56
Так и выявились хронические болячки у типа "пострадавших" Это камень в огород ежегодных медосмотров-проводятся ли они вообще?
Гость
8 февраля 2018, 21:32
ЭТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!
Гость
8 февраля 2018, 18:13
Как то диагнозы ваще не по теме к надышались. Ни гастрит ни дистония одномоментно не возникают.
Гость
8 февраля 2018, 20:36
Вот вот, у всех шестерых гастрит одновременно. Как достали уже со своим покрывательством. Школе не нужны проверки столовой и т.п.
Гость
9 февраля 2018, 15:05
У меня вегето-сосудистая дистония, если рядом в автобусе оказывается человек с запахом от духов, начинает болеть голова, подташнивает, и не всегда доезжаю до нужной мне остановки, просто выхожу.
Гость
9 февраля 2018, 17:14
Вообще не заходи, здоровее будешь
Гость
8 февраля 2018, 20:23
Вегетососудистая дистония (ВСД) — устаревший и спорный диагноз, включающий в себя большое количество разных симптомов, обусловленных различными причинами. Диагноз «вегетососудистая дистония» отсутствует в Международной классификации болезней, а его постановке нередко сопутствуют неподходящие и неэффективные меры лечения, что ухудшает прогноз болезни и качество жизни пациентов. Тем не менее этот диагноз используется очень часто, хотя реально большинство врачей подразумевают под ним психогенно обусловленные вегетативные нарушения (т. е. соматоформную вегетативную дисфункцию). Близок по смыслу к термину «вегетососудистая дистония» термин «нейроциркуляторная дистония», который тоже отсутствует в Международной классификации болезней и тоже широко используется терапевтами, кардиологами и неврологами.
Гость
8 февраля 2018, 21:06
Русский народ никак не может привыкнуть к ШАНЕЛИ 5
Гость
8 февраля 2018, 21:26
а духи изъять не додумались? Кто дал девочке эти"духи", где она их купила? Вот с этого и надо начинать! Сейчас будут прносить всякую химию в школу и травить детей.. Почитайте токсикологию и там вы найдете все симптомы отравления, которые здесь изложены.
Гость
9 февраля 2018, 12:05
Ну да ладно вам... без ножей и без ружей пришли все хорошо
Гость
9 февраля 2018, 12:06
Да это всего лишь баллончик шок, бьет наповал
Гость
9 февраля 2018, 17:50
Никакой опасности нет, это обычная перестраховка. Просто у нас над детьми сильно трясуться, открыли бы окно, проветрили помещение и всё бы прошло. Меньше на них надо обращать внимание, тогда они меньше будут заниматься дурью.
Гость
9 февраля 2018, 19:00
Да там, похоже, и правда не было ничего страшного. Только вот интересно, это как нужно надышаться, чтоб гастрит получить?)
Гость
8 февраля 2018, 20:39
Родителям надо сдать самим анализы на кишечную инфекцию, у 2-3х детей подтвердится и все, можно в суд выходить.
Гость
9 февраля 2018, 11:07
а так же сэс должны взять смывы в поверхностей и посуды с рук этих родителей и из их жилищ, для установления истины.