7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
9 фев 2018 в 14:55

Ситуация у нас в городе с маршрутками, конечно, аховая. Но почему нельзя вести себя как цивилизованные люди и не выстраивать очередь на посадку в маршрутку. Например, в Санкт-Петербурге это обычное дело и никто ничего не ломает, всё вежливо и культурно.

Гость
9 фев 2018 в 14:55

Беда всех Закамских маршрутов в том, что на рынке водилы специально ждут, пока набьется полный автобус, а на Попова и Окулова как будто не люди! уже сесть нельзя на сидушку, тупо нет мест. А путь длинный. Предвижу ответы, вы мне предлагаете топать еще километр до Рынка) ахах

Щорс
9 фев 2018 в 15:03

7т - легенда

Гость
9 фев 2018 в 15:05

Товарищи! Чтобы с комфортом ехать, так садитесь в электричку с Перми-2 до станции Курья. Да, я понимаю, что это 2 трети пути. Но там всегда есть места. И со станции там ходит пару маршрутов по Закамску. Но все равно лучше так, чем как на видео

Гость
9 фев 2018 в 17:19

С Курьи ходит автобус только до Краснокамска с интервалом не меньше часа. А материальная сторона? 25-30 до Курьи, да еще 20 до Закамска, так вся зарплата уйдет.

Лара
9 фев 2018 в 19:19

А проблемы начались еще тогда, когда автобус 20 убрали с рынка! Зачем его убрали?! Назвали эту х**нь красивым словом "оптимизация"!!! ХХХХА! Для кого "оптимизация"?! И как ездить в Закамск, в Крым?!! Ннну, ладно, худо-бедно оставили газельку 7т от рынка. Так сейчас и до нее добрались! А тут недели две назад поехала в Закамск на общественном транспорте. Подошла к рынку - нет газелей! Ничччего не поняла. Обычно их штуки 3-4 стоит. В итоге пришлось сесть в автобус № 8 и переться 1 час до Экрана! Газель до экрана идет 35 мин!!!! Где "оптимизация"? Че происходит!? Чего им всем надо от пассажиров! Верните к рынку автобус № 20! Верните все газельки 7т!!!!

Гость
9 фев 2018 в 19:56

А что мешает снова пустить 30 маршруток, или за 30 авто откат в 10 раз выше.

Гость
9 фев 2018 в 21:03

Во первых безобразие после выпитых 100 грамм регулярно отключают интернет когда я хочу сделать замечание нашей пермской власти по существу.И так по существу,Оказывается прошел уже год с избрания Пермского Губернатора,а я опять этого не заметил.А народ все ,равно не доволен,странно,а это я заметил.Говорят опять намечаются какие-то выборы замечу я их или нет.Интересно меня опять лишат интернета или нет.

Гость
9 фев 2018 в 21:21

А стоило ли тратить деньги на выборы нового губернатора с выборов уже год и что.

Гость
10 фев 2018 в 10:21

Да хоть 100 автобусов на маршрут выведи. Как ломились дикарями в 7т так и ломятся. Будто последняя маршрутка приходит. Почему-то в 3т, которая до Гайвы идёт, люди не рвут двери, не устраивают давку, не вылезают на полдороги в ожидании маршрутки. Несмотря на то, что там ходит 53 автобус, маршрутки ходят полными, но такого бардака как на 7т нет. До тех пор, пока в мозгах воспитания не включился, ничего не изменится, так и будет, как в первобытном обществе.

Гость
10 фев 2018 в 20:26

не понимаю, почему надо полгода выбивать дополнительные машины? учитесь у Москвы: в 2014 году документы о присоединении Крыма за неделю написали, одобрили, подписали, а вам чтобы 10 автобусов дополнительно на маршрут поставить чуть ли не годы нужны... реально впечатление создается, что ждете, кто вам больше занесет: с 7Т или с других закамских автобусов

Гость
21 фев 2018 в 12:32

Уважаемая администрация, верните закамску 20 маршрут !
Когда была 20, пассажиры 7т не штурмовали.