Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воспитывают рыцарей и учат делать открытия: о своей работе рассказали лучшие воспитатель и учитель Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Юлия
10 февр 2018 в 09:19

Поздравляю педагогов!!! и коллег!!! Евгений, молодец!!! Наконец то, в нашей системе дошкольного образования есть мужчины !!! Вперед!!! Дальнейших побед и достижений!!!

9 февр 2018 в 22:02

Здорово! Поздравляю!

Гость
9 февр 2018 в 22:37

Молодцы ребята, нужно больше архивы изучать. О порождении фашизма писал в 1934 году еще академик Иван Павлов в письме Молотову.

Юлия
10 февр 2018 в 09:21

Поздравляю педагого- коллег!!! Дальнейших побед и достижений!!! Евгению- отдельное спасибо и поздравления- наконец то в нашей системе дошкольного образования появился мужчина!! Новый открытий, эмоций!!!

Гость
11 февр 2018 в 20:10

Я против мужчин в детском саду воспитателем! Помимо образования, там ещё присмотр и уход! Девочки стесняются мужчин, моя даже майку снять бы постеснялась!

Гость
9 февр 2018 в 23:59

Школа рыцарей и принцесс по факту означает что там воспитывают из мальчиков рабов общества, а из девочек принцеждалок с завышенным самомнением. Позор!

Гость
12 февр 2018 в 11:04

"На наш взгляд рыцари и принцессы — это люди, которые знают, чего они хотят в жизни и как этого достичь, умеют соответствовать требованиям общества, при этом оставаясь уникальными, следуя своим путем. А еще, когда настоящий рыцарь или принцесса достигают своих целей, это приносит пользу не только им, но и окружающим." - это о дошкольниках говорится, серьезно? В 5-6-7 лет ребенок знает, каких целей хочет достичь и при этом принести пользу? Какая ерунда!)))

Гость
10 февр 2018 в 04:00

Каким королям станут прислуживать рыцари и хватит ли на всех принцесс принцев!? А здоровых людей в этом дет саде не воспитывают?