перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Жаль, что меня там не было»: Тимати попросил губернатора Прикамья наказать избивших DJ Smash

Гость
12 февраля 2018, 17:49
Блин И то верно! Жалко что тимати не было, очень жаль!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 18:08
да, это был бы номер )))
Гость
12 февраля 2018, 18:44
Очень жаль, отличное вышло бы сэлфи)) Тимати респект!
Гость
15 февраля 2018, 18:19
Гость
12 февраля 2018, 18:44
Очень жаль, отличное вышло бы сэлфи)) Тимати респект!
Отличное селфи - два разбитых е-личика одно чёрное, другое диджей)))
Гость
13 февраля 2018, 11:34
Реакция экс-депутата очень красочно характеризует сущность наших народных избранников. Натворят делов, а потом отмазываются как могут...
Гость
13 февраля 2018, 14:02
ты не представляешь! всё таки депутаты у нас мужики нашенские! респект!
Гость
12 февраля 2018, 20:12
Комментаторы, как вам не стыдно... что за быдло отношение? Бить лежачего музыканта, да еще и в висок! Разворотить все челюсть и пол головы. Какой позор слуге народа и псевдомужику Скорейшего выздоровления Андрею. Желаю,, что бы карьера депутата на этом и закончилась.
Гость
13 февраля 2018, 20:39
Он все правильно сделал
Гость
13 февраля 2018, 21:56
Не каждый, кто держит микрофон в руке, музыкант. Поменьше таких "музыкантов", так и "депутаты" меньше светиться будут.
Гость
13 февраля 2018, 22:34
Нужно еще выяснить за что получил!
Гость
12 февраля 2018, 18:33
Надеюсь беспредельщика посадют, не место ему среди культурных людей. То Кличко вызывает на бой, то диджея избил, дичь какая то.......стыдно за таких депутатов, как он вообще попал в законодательное собрание?
Гость
12 февраля 2018, 21:27
Еще Солженицин писал, что человека проверяют на крепкость стержня в очень экстремальных условиях. Справедливо было, если ответными действиями нанести равные увечья и обидчику. Вот и проверим на прочность дух бойца... P.S. Краповые береты получают очень стойкие бойцы.
Гость
15 февраля 2018, 09:36
Гость
12 февраля 2018, 21:27
Еще Солженицин писал, что человека проверяют на крепкость стержня в очень экстремальных условиях. Справедливо было, если ответными действиями нанести равные увечья и обидчику. Вот и проверим на прочность дух бойца... P.S. Краповые береты получают очень стойкие бойцы.
Нашли кого читать и цитировать, с ума что ли сошли.
Гость
15 февраля 2018, 18:12
Гость
12 февраля 2018, 21:27
Еще Солженицин писал, что человека проверяют на крепкость стержня в очень экстремальных условиях. Справедливо было, если ответными действиями нанести равные увечья и обидчику. Вот и проверим на прочность дух бойца... P.S. Краповые береты получают очень стойкие бойцы.
Ты ещё Кличко процитируй, книжками твоего Солженицына подтираться даже противно
Гость
13 февраля 2018, 14:53
Максим Помоги!
Гость
12 февраля 2018, 22:58
Дом Культуры, не иначе! ?
Гость
12 февраля 2018, 18:28
причем здесь слабые или сильные мужики? 21 век на дворе надо уметь конфликты решать словами.
Гость
12 февраля 2018, 23:17
Персонажи данной истории люди далеко уже не юного возраста. И все туда же, т.е. тусить:-\. Пардон, отдыхать)
Гость
13 февраля 2018, 01:01
В 30 лет ума нет и не будет. Как-то так, в народе говорят.
Гость
13 февраля 2018, 07:43
Гость
13 февраля 2018, 01:01
В 30 лет ума нет и не будет. Как-то так, в народе говорят.
Немного не так, в 20 ума нет и не будет, в 30 семьи нет и не будет.
Гость
13 февраля 2018, 09:28
Гость
13 февраля 2018, 07:43
Немного не так, в 20 ума нет и не будет, в 30 семьи нет и не будет.
20 лет - ума нет ... и не будет. 30 лет -жены нет.. и не будет. 40 лет - денег нет..и не будет.
Гость
12 февраля 2018, 17:42
И правда жаль. Тоже бы получил)
Гость
13 февраля 2018, 09:25
Кто все эти люди?
Гость
12 февраля 2018, 19:39
Эх....надо было сразу к Президенту!
Гость
13 февраля 2018, 00:56
И в ООН обязательно.
Гость
12 февраля 2018, 22:07
"жаль меня не было":) с охраной:) неужели тимати думает , что его кулаки, накаченные силиконом, в перми вывезут?:) и да, перед тем как телепнёв присядет на скамейку поединок с тимати за честь диджеев просто обязан состояться. пермяки поступают так, а мосеквичи?:)
Гость
12 февраля 2018, 23:43
пермяки себя уже в этой истории показали как представители отсталой цивилизации, на районе в 90-х было приличнее. стыдно
Гость
13 февраля 2018, 11:17
Гость
12 февраля 2018, 23:43
пермяки себя уже в этой истории показали как представители отсталой цивилизации, на районе в 90-х было приличнее. стыдно
НА районе? Вы откель буити?)
Гость
13 февраля 2018, 12:08
а если бы избили неизвестного человека, обидчика привлекли??
Гость
13 февраля 2018, 15:04
Вообще бы ничего не было, даже администрация заведения сказало бы что он сам упал пьяный был.
Гость
15 февраля 2018, 10:30
обвинили бы, что он сам себя избил и наговаривает на святого депутата
Гость
12 февраля 2018, 18:42
Улица Пермская это где?Напереименовывали, блин...
Гость
12 февраля 2018, 19:44
Это в Перми. Купи карту, лапоть.
12 февраля 2018, 20:26
бывшая ул.Кирова
Гость
13 февраля 2018, 11:03
12 февраля 2018, 20:26
бывшая ул.Кирова
которая бывшая Пермская
Гость
12 февраля 2018, 20:13
Ну так Тимати без ума от нашего царя. Ну вот и радуйся системе
Гость
13 февраля 2018, 15:33
100%
Гость
12 февраля 2018, 22:34
Вид у депутата какой-то странный. Дикость в глазах. Как бы не садистские наклонности. Вобщем повезло пермякам.
Гость
13 февраля 2018, 09:28
я профессиональный физиогномист и пластический хирург:))))) давайте своё фото, будем смотреть повезло ли вам:)
Гость
13 февраля 2018, 10:26
Гость
13 февраля 2018, 09:28
я профессиональный физиогномист и пластический хирург:))))) давайте своё фото, будем смотреть повезло ли вам:)
а ещё астроном и сантехник?
13 февраля 2018, 11:18
Самое обидное в этой ситуации, что если бы по лицу от Телепнёва получил не такой известный человек, как Смэш, а например я, то об этом бы мало того что никто не узнал, так виновник торжества еще и от ответственности бы ушёл. Раз товарищ мастер спорта по боям без правил имеет наглость говорить что он не понимает почему на него все ополчились и никаких злодеяний он не совершал - значит он вполне уверен, что при наличии 50 свидетелей он сможет уйти от ответственности! Нет уж!
Гость
13 февраля 2018, 22:29
что за "смеш" с роднойто фамилией стыдно по провинциям ездить.
Гость
15 февраля 2018, 18:16
Гость
13 февраля 2018, 22:29
что за "смеш" с роднойто фамилией стыдно по провинциям ездить.
С картавой фамилией за своего не прокатишь
Гость
12 февраля 2018, 21:46
Россия и быдло понятия неразделимые! Такое вот быдло и решает ещё что-то за народ, фу, противно за страну! Прилюдно наказать, чтобы не повадно было! Таких аморалов надо изолировать от цивилизованного общества.
Гость
13 февраля 2018, 12:58
Пермская улица бывшая Кирова
Гость
13 февраля 2018, 20:00
Считаю что если приезд был официальный тогда где охрана! А если так по тусить, то тогда держи поддержку! Это вам не там!!!
Гость
13 февраля 2018, 09:55
читаю комментарии и удивляюсь какие у нас однако ж злые люди, все что могут - это судить в интернете. "Слабые мужики какие то пошли. Одна трещина в челюсти а вой на весь интернет, позорище", а Вы, я так полагаю, сильный крепкий мужчина который после ударов ногами в лицо встанет и пойдет дальше? не думаю. "Персонажи данной истории люди далеко уже не юного возраста. И все туда же, т.е. тусить:-\. Пардон, отдыхать)" - то что люди ходят в какие-то клубы и бары говорит о том что у людей ума нет? странные критерии оценки. Я поражаюсь тому что пишут люди...
Гость
13 февраля 2018, 11:52
Да,ходить в клубы,бары и пр.разлекаловки это дело личное. Но на четвертом десятке лет вести себя ,как дворовая шпана не есть айс.Независимо от соцпложения и "звездности".
Гость
14 февраля 2018, 01:10
Гость
13 февраля 2018, 11:52
Да,ходить в клубы,бары и пр.разлекаловки это дело личное. Но на четвертом десятке лет вести себя ,как дворовая шпана не есть айс.Независимо от соцпложения и "звездности".
Он диджей, у него работа такая по клубам ходить и музыку играть! Или вы забыли кто он!!!
Гость
18 февраля 2018, 09:26
Гость
14 февраля 2018, 01:10
Он диджей, у него работа такая по клубам ходить и музыку играть! Или вы забыли кто он!!!
Тоже попадаюсь этим комментам. А писателям в библиотеки должно быть стыдно ходить. Надо всем на заводе работать. Или менеджерами по продажам. А то, что Смеш благотворительностью занимается регулярно, вообще никто из отписавшихся не знает, наверняка. Но клеймо своё мгогомудрыми речами уже поставили
Гость
12 февраля 2018, 17:51
Слабые мужики какие то пошли. Одна трещина в челюсти а вой на весь интернет, позорище
Гость
12 февраля 2018, 18:09
да эт не вой, а пиар, щаз кучу фоток запостит, рейтинг поднимется, повезло
Гость
12 февраля 2018, 18:25
Ну вы прям битый перебитый чтоб так рассуждать, у всех болевой порог разный.
Гость
12 февраля 2018, 20:05
Он туда не силой пришел мериться. А настоящее позорище это отсутствие интеллекта.
Гость
12 февраля 2018, 17:45
Тимати бы убрал его с пробега
Гость
12 февраля 2018, 19:18
А операцию то в Москве делали...
Гость
13 февраля 2018, 01:10
С такими травмами полетел в Москву..терпеливый однако
Гость
13 февраля 2018, 10:50
Хоть кто то заступился за человека, потому что в правосудие в Перми веры уже давно нет.
Гость
13 февраля 2018, 12:01
ну конечно за спортсмена заступимся, даже не сомневайся. не сарказм
Гость
13 февраля 2018, 15:20
ПОЧЕМУ ЛЮДИ КОНФЛИКТЫ КУЛАКАМИ РЕШАЮТ, А НЕ ЯЗЫКОМ?!
Гость
14 февраля 2018, 00:37
Вы, видимо преуспели в этом умении решать проблемы языком? ))))))))))))))))))
Гость
12 февраля 2018, 20:34
"Мы, гражданин со всяким быдлом не фоткаемся, столичный статус не позволяет!" И тут в моих глазах померк свет....
Гость
13 февраля 2018, 22:30
да как в старом анекдоте по морде бьют а не по паспорту
Гость
13 февраля 2018, 23:08
Депутатов выбирал народ.Депутат лицо народа!
Гость
14 февраля 2018, 08:03
Депутату - позор и унижение! , кто этот депутат такой, чтобы свои руки распускать и наносить вред здоровью?, такие люди чувствуют свою безнаказанность...
Гость
14 февраля 2018, 09:58
А сколько Телепнёв избил до Смэша?
Гость
19 февраля 2018, 15:59
Знаете, я Вам так скажу уважаемые комментаторы защитники пиара, Вы оставьте свой фанатизм при себе, а вот по хорошему представьте царька который разбрасывается всеми хорошими словами на свете, потому что он типо царь, а у нас типо если царек то типо и получить нельзя. Добро пожаловать домой Андрюша!
Гость
12 февраля 2018, 20:24
парня жалко. по беспределу
Гость
13 февраля 2018, 10:56
парень не должен ходить по барам, только в церковь, ставить свечку и домой баиньки!
Гость
13 февраля 2018, 20:37
Депутат все правильно сделал
Гость