перейти к публикации
49 комментариев к публикации

DJ Smash опубликовал видео, на котором его в пермском клубе избивают двое мужчин

Гость
12 февраля 2018, 22:19
Стыдно за так называемые "власти". Позорище, если так себя депутаты ведут, что от народа ждать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 23:31
....в прошлом советник губернатора по патриотическому воспитанию молодежи. Отличный пример для подражания.
Гость
13 февраля 2018, 00:46
В бане, то есть в баре, все равны, а когда бухие тем более.. Насчет народа и депутата, депутат-лицо, избранное населением в состав... и кто здесь курица, а кто яйцо?
Гость
13 февраля 2018, 09:38
говорят, тимати на концертах слушают сотни тысяч:)) а то, что он зачитал на днях, думаю, слушали десятки миллионов:)
Гость
12 февраля 2018, 23:52
Сущность гопника и быдла не скрыть, она остается на всю жизнь. И не изменит этого положения статус депутата, бизнесмена. Картинка новая, а содержание старое. Исправит только могила. И в Перми полно такой гопоты со статусом. И это прискорбно.
Гость
13 февраля 2018, 05:26
Маладэц! Харашо сказал!
Гость
13 февраля 2018, 09:44
как вы оцениваете поступок статусного столичного тимати на "афтепати"? смогли ли разглядеть разницу между пермью и москвой?:)
Гость
12 февраля 2018, 22:00
Несвоевременный каминг-аут, двух пермяков, быть...
Гость
13 февраля 2018, 09:34
пермяк это тот, кто деньги несёт в дом:)
Гость
12 февраля 2018, 23:38
Стыдно за город. Новость по Пермским СМИ пошла практически через сутки. Ширман не слабо пострадал, удары были далеко не детские!!! Много вопросов по обеспечению безопасности в публичном месте, много вопросов об "качестве" политиков и спортсменов!!!И очень стыдно за новую "славу" нашего города.
Гость
13 февраля 2018, 09:39
не буду оригинален. стыдно - это когда видно. на видео ничего не видно.
Гость
13 февраля 2018, 09:43
стыдно, нет слов
Гость
13 февраля 2018, 16:09
Гость
13 февраля 2018, 09:39
не буду оригинален. стыдно - это когда видно. на видео ничего не видно.
депутатские замашки у вас
Гость
12 февраля 2018, 22:59
что это за видео? там же ничего не понятно
Гость
12 февраля 2018, 21:15
Чёрт! Даже не знаю, за кого болел бы, если бы трансляция была не в записи - за "путин тим" или за "едроса"...
Гость
12 февраля 2018, 22:45
Лучше и не скажешь)))
13 февраля 2018, 10:49
а чё, пропиарились оба да еще на всю страну да еще нахаляву, некоторые безвестные щас бросятся свои челюсти подставлять а ха ха
Гость
12 февраля 2018, 21:15
Поведение неадекватных, пьяных людей
Гость
12 февраля 2018, 22:51
А кого вы хотели встретить в ночном баре с алкоголем
Гость
13 февраля 2018, 01:00
Гость
12 февраля 2018, 22:51
А кого вы хотели встретить в ночном баре с алкоголем
Ну точно не депутата)))
Гость
13 февраля 2018, 09:31
Гость
13 февраля 2018, 01:00
Ну точно не депутата)))
тимати был трезв, когда произносил свою речь:)
Гость
13 февраля 2018, 08:10
Пермь опять впереди планеты всей! Ну если это Телепнев просто интересно что дальше будет! По идее это тяжкие телесные повреждения. Это не меньше пяти лет тянет, ну и конечно условно дадут, если докажут что это Телепнев бил. Хотя по травмам больше на него похоже! Жаль наш город с такими представителями власти. Трудно сказать кто к нам еще поедет и в клубе будет выступать!
Гость
13 февраля 2018, 10:11
Андрею, скорейшего выздоровления!!! За Пермь очень стыдно!!!!! Город озверевшего быдла, которое не контролирует свои звериные импульсы.
Гость
12 февраля 2018, 21:15
И как девочка давай видео выкладывать, да плакаться всем.
Гость
12 февраля 2018, 23:36
А у экс депутата не хватает смелости ответить за свой поступок, Давай скорее отмазываться!
Гость
13 февраля 2018, 01:01
Гость
12 февраля 2018, 23:36
А у экс депутата не хватает смелости ответить за свой поступок, Давай скорее отмазываться!
Ты представляешь если его засудят что будет. )))
Гость
13 февраля 2018, 06:30
Гость
13 февраля 2018, 01:01
Ты представляешь если его засудят что будет. )))
Не представляю. Депутатов ж е не судят. Они по другую сторону . Закона)))
Гость
13 февраля 2018, 11:07
Это статья 111 ч.2 и ч.3 "Умышленное причинение тяжких телесных повреждений", ч. 3 "из хулиганских побуждений", ч.3 "группой лиц". По ст. 111 ч. 3 предусматривается 2 года условки, если реальный срок, то только строгий режим. Почему не допрошена охрана, которая разнимала драку? А-а-а, они же ничего не видели... Н... такая камера в клубе висит, когда самый дешевый китайский регистратор лучше пишет?
Гость
13 февраля 2018, 16:13
А почему не 115?
Гость
13 февраля 2018, 18:39
Гость
13 февраля 2018, 16:13
А почему не 115?
Ст. 115 это побои, т.е. синяки. Открытый перелом челюсти это тяжкие телесные повреждения.
Гость
13 февраля 2018, 22:34
тут даже на записи то драки не видно, а вы хотите в реальном времени в такой плотной толпе. смешно
Гость
13 февраля 2018, 09:42
Стыдно, что никто не извинился, личность общественная, как будто у нас постоянно так со звездами, вот и не поедут потом к нам в Пермь
Гость
14 февраля 2018, 00:06
Дом Культуры- мегаотстой. Уже оскандалился разок. Там в парадной пахнет как в общественной уборной!
Гость
14 февраля 2018, 00:45
Бюджетное видеонаблюдение ))) не видно ничего! Клуб, блин ...
Гость
13 февраля 2018, 11:32
Какая то ... в Перми творится , отвратная .
Гость
13 февраля 2018, 20:55
Вот такие "Дома Культуры" в наше время Смотрите фото ))
Гость
13 февраля 2018, 23:12
Беспредел депутатско-кумовской в Перми творится.Куда смотрят органы?Стыдоба за Пермь.Распоясались депутаты
Гость
13 февраля 2018, 12:21
Сами же бежите на выборы и голосуете за таких! Потом пишите... Депутат...спортсмен...спортсмены так себя не ведут, а избранники народные там более, если был это действительно он, дак пусть будет мужиком и ответит за свой поступок, а не... это был не я, хотя не утверждаю
Гость
13 февраля 2018, 22:35
Ой не надо. Никто лично за него не голосовал. А если вы надеетесь что проголосуете за другую партию и в ней таких не окажется - ну не смешите
Гость
14 февраля 2018, 23:52
Обоих знаю. Это всё ерунда! )))))