Город Жителям Прикамья обещают вознаграждение за помощь в поисках опасного преступника

Жителям Прикамья обещают вознаграждение за помощь в поисках опасного преступника

Его жертвами стали двое пермяков.

Не пытайтесь задержать мужчину самостоятельно

Следственный комитет Пермского края разыскивает мужчину, который подозревается в нападении на двух человек. Всем, кто сообщит значимую для расследования информацию, гарантировано вознаграждение и анонимность.

22 ноября улице Чистопольской были найдены двое мужчин. Один погиб на месте, второй скончался в больнице. Следователи выяснили, что на пермяков напал один и тот же человек. Причины смерти обоих — многочисленные удары по голове. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть двух лиц». Во время следствия был составлен фоторобот.

— Учитывая, что подозреваемый потенциально опасен, следователи просят граждан самим никаких мер к его задержанию не предпринимать, — призывают в краевом Следственном комитете.

Всех, кто обладает информацией о преступнике, просят сообщать в краевой Следственный комитет по телефонам: 8 (342) 249-54-55, 271-85-85, 8-922-318-05-05, в следственный отдел Кировского района 8 (342) 283-14-80 либо в полицию: 8-908-276-02-49, 02.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
Фото: СУ СК РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем