перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Перми после избиения DJ Smash приостановили членство Александра Телепнева в «Единой России»

Гость
15 февраля 2018, 12:28
А если бы побил тракториста, тоже бы приостановили? Не рассчитал, что пойдет общественный резонанс. Сейчас коллеги сольют его без жалости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2018, 13:14
если бы бил тракториста то был бы в больнице с переломами височной кости открытым переломом черепа и т.д возмодно в состоянии искусственной комы.
Гость
15 февраля 2018, 13:32
Не каждого тракториста можно бить...не каждого, а есть и такие после встречи с которыми в живых бы остаться. Вот мне рискуют ... на трактористов руки поднимать...трактористам вообще пофигу кто депутат, а кто нет
Гость
15 февраля 2018, 14:36
Гость
15 февраля 2018, 13:14
если бы бил тракториста то был бы в больнице с переломами височной кости открытым переломом черепа и т.д возмодно в состоянии искусственной комы.
Это точно
Гость
16 февраля 2018, 11:00
А в судах, что творится такой же без предел, а судьи работают только по звонку, что им скажут власти то и выносят.
Гость
16 февраля 2018, 12:26
А как же они тогда садят коррупционеров?
Гость
16 февраля 2018, 15:08
Так минимум последние полвека так приговоры в судах выносят, только заметили?
Гость
19 февраля 2018, 14:55
Гость
16 февраля 2018, 15:08
Так минимум последние полвека так приговоры в судах выносят, только заметили?
А ты что до этого в судах был)))))))
Гость
15 февраля 2018, 11:29
А всё это происходит от безнаказанности, депутаты и люди в погонах творят, что хотят.
Гость
16 февраля 2018, 07:05
Понятно!
Гость
15 февраля 2018, 10:09
Да если бы это происшествие не было рассказано/показано на всю Россию, тогда бы и посмотрели все ли равны перед законом ?
Гость
15 февраля 2018, 10:22
мде... вроде взрослый а поступки малолетки...
Гость
15 февраля 2018, 14:03
Вообще ведущие дискотек обнаглели! Припёрся на работу пьяный, упал на пол и начал биться о ботинки депутата. А на депутата теперь дело шьют!
Гость
15 февраля 2018, 11:20
Кончилось время когда можно было творить беспредел и быть безнаказанным. Слишком много камер, надеюсь гниль общества понемногу будет искореняться.
Гость
15 февраля 2018, 13:44
Спасёт Христос только
Гость
15 февраля 2018, 14:12
Гость
15 февраля 2018, 13:44
Спасёт Христос только
вот хранитель православия. весь как на ладони.
Гость
15 февраля 2018, 17:18
Гость
15 февраля 2018, 14:12
вот хранитель православия. весь как на ладони.
Он даже не знает что это.
Гость
15 февраля 2018, 17:16
В 2014 году эта страна утратила право на будущее. Ваш ржавый самолёт зашел на новый круг. Всё повторяется, ватнички. Крым - это ваш Афганистан. Те же санкции. Тот заслуженный остракизм. И всё это кончится новым распадом.
Гость
15 февраля 2018, 19:06
Вас скорее растащат. Что-то отойдёт Венгрии, что-то Словакии, Польша и Россия тоже своё возьмут.
Гость
15 февраля 2018, 22:08
Ватниками русских называют бандеровцы. Насмотрелся на эту публику. Их только санаторий типа " Белый лебедь" вылечит.
Гость
16 февраля 2018, 00:14
Гость
15 февраля 2018, 22:08
Ватниками русских называют бандеровцы. Насмотрелся на эту публику. Их только санаторий типа " Белый лебедь" вылечит.
У нас вполне нормальные палаты.
Гость
15 февраля 2018, 16:18
Бить человека -это уже перебор. Надо отвечать за свои поступки
Гость
15 февраля 2018, 14:37
А где была охрана клуба ???
Гость
15 февраля 2018, 15:44
Держала потерпевшего.
Гость
15 февраля 2018, 16:27
да задолбал ты с охраной! на месте охрана была!
Гость
15 февраля 2018, 17:23
евпатий - евлампий у вас весенние обострения и раздвоение личности.
Гость
15 февраля 2018, 19:05
Потрогал на митинге полицейского за пуговицу - 5 лет колонии. Избил человека - приостановка членства в партии.
Гость
15 февраля 2018, 21:35
навальный ты ли это
Гость
16 февраля 2018, 09:14
Не таким будест Суд Страшный
Гость
16 февраля 2018, 11:08
Гость
16 февраля 2018, 09:14
Не таким будест Суд Страшный
азм есть возмездие
Гость
16 февраля 2018, 23:35
Нелюбина под залог выпустили и ничего, из партии не гонят, членство не приостановили, а тут, даже обвинение не предъявили, Демкин подсуетился сразу. Партия двойных стандартов!
Гость
15 февраля 2018, 09:35
а остальных членов?
Гость
15 февраля 2018, 12:09
Кого именно?
Гость
16 февраля 2018, 12:13
Своеобразная партчистка, однако... Спортсмэнов помели - небывалое дело (Нелюбин, этот вот). Но до великих дзюдоистов с бадминтонистами дело никогда не дойдет.
Гость
23 февраля 2018, 02:09
Чем-то это история напомнила историю боксера в легком весе Василия Соломина. И это нелепая судимость на закате карьеры. Но Василий не был членом партии и карьеристом.