Город «Просим откликнуться очевидцев»: в Перми ищут 34-летнего мужчину, пропавшего по пути из клуба домой

«Просим откликнуться очевидцев»: в Перми ищут 34-летнего мужчину, пропавшего по пути из клуба домой

Родственники Дениса Андрейко написали заявление в полицию.

Мужчину ищут два дня

В ночь с 16 на 17 февраля пропал 34-летний пермяк Денис Андрейко. По словам родственников мужчины, в два часа ночи с пятницы на субботу Дениса избили и увезли неизвестные. Произошло это на перекрёстке улицы Советской и Тополевого переулка в Перми.

— В пятницу, 16 февраля, около двух часов ночи Денис вышел из бара, возвращался домой, но по пути пропал, и до сих пор о нем ничего неизвестно, — рассказала 59.ru бывшая супруга мужчины Юлия. — Обзвонили всех, ничего. Камера видеонаблюдения сняла, что на перекрестке переулка Тополевый и улицы Советская его избили неизвестные. Сейчас мы ищем свидетелей или водителей с видеорегистратором, которые проезжали с 02:00 до 02:15 часов на этом перекрёстке.

Ранее, по словам родственников, мужчина никогда не пропадал надолго. В ГУ МВД России по Пермскому краю пояснили, что было подано заявление о пропаже Дениса.

— Идут поиски, — сообщили 59.ru в ГУ МВД РФ по Пермскому краю. — Известно, что 17 февраля мужчина сел в автомобиль «Лада», который уехал в неизвестном направлении.

Денис Андрейко был одет в черное пальто, черную водолазку и темные брюки. Рост у него средний (173 сантиметра), обычное телосложение, волосы короткие, светло-русые.

Очевидцев просят позвонить в отдел полиции №6 Ленинского района Перми. Дежурная часть: 8 (342) 218-88-02 или 218-88-03. Или бывшей супруге Дениса по номеру 8-902-471-84-05 (Юлия).

В Пермском крае продолжаются поиски без вести пропавшего студента Максима Шерстобитова. 18-летний подросток Максим Шерстобитов пропал в селе Уинском в ночь с 6 на 7 января, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. Он ушел из дома на улице Кирова, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Фото: Семейный архив
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем