27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
20 фев 2018 в 18:18

Минувшей осенью в Юсьве такие же хлопки были каждый день не по разу, даже стёкла в окнах требезжали!

чушь просто
20 фев 2018 в 18:28

что за суперсамолет на двести километров хлопнуть? звука не было был хлопок давлением

Гость
20 фев 2018 в 18:49

Комментарии-полная чушь! Как может из-за пониженного давления , а его и не было кстати, возникнуть звуковая волна, это совсем разные вещи- атмосферное давление и звук! В министерстве считают по аналогии с состоянием здоровья: при пониженном давлении -звон в ушах? Надо или разобраться, или вообще не комментировать.
Такие бестолковые комментарии часто от министерства слышны в последнее время.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:01

нам пытаются доказать: хлопки были, но это неизвестно что...

Гость
20 фев 2018 в 19:11

Ну так ждем от компетентных органов объяснений явления. Правда их компетенция под сомнением, и ответ будет в стиле - "Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа."

Гость
20 фев 2018 в 19:40

Люди не волнуйтесь ракета из КНДР упала в Северный Ледовитый океан! Так что можете спать спокойно.

Гость
20 фев 2018 в 19:49

Может очередной метеорит где бабахнул?

менестерства
20 фев 2018 в 19:50

Вакуумную бомбу в стратосфере испытали. То и давление скакнуло и звук был и тряхнуло.
А что еще 2 раза бумкнуло-позже придумаем.

Гость
20 фев 2018 в 20:30

Кто то прибор Теслы собрал, и испытал удачно ..

Гость
20 фев 2018 в 20:36

В Ординском районе тоже наблюдались данные явления: на фоне гула самолёта произошли хлопок с толчком.

Гость
20 фев 2018 в 21:33

Да самолеты это были, сегодня на работе были и они как раз над нами пролетали и хлопнули два раза подряд дуплетом, через минут десять ещё раз один хлопок был.

Гость
20 фев 2018 в 21:53

Помню года три назад так же бумкнуло раза 2 аж земля тряслась в то ли в мае, толи в начале июня, после этого лето было холодное, ну и последующие тоже не столь хорошие были. Видимо лето будет опять холодное....

Гость
20 фев 2018 в 22:05

И из Нижнего Тагила сообщают об этом же.

Гость
20 фев 2018 в 22:05

В Ординском районе тоже наблюдалось данное явление: на фоне гула самолёта произошли хлопок с толчком. Тряхнуло ощутимо.

Гость
21 фев 2018 в 07:42

Да, не было никаких самолетов, ни до, ни после хлопка. Хлопок не от самолётов. И ещё, гул самолётов идёт сверху, а тут был удар чуть выше уровня земли со стороны Перми 2 и Закамска.

Гость
21 фев 2018 в 07:57

Могли американцы устроить демонстрацию нового оружия. У них как известно станция на Аляске, раскачивают магнитосферу. Дают понять, если сильнее ударят - весь город и край будет в руинах.

Гость
21 фев 2018 в 09:02

ага,конечно, пониженое давление, вот только всю жизнь оно не бабахало,а вчера решило,хватит,пора врезать! в Кунгуре дома тряслись от грохота,первый раз очень сильно,второй раз в половину меньше. Никогда в жизни такого не слышал никто!

Гость
21 фев 2018 в 10:05

что за минтербез? это типа кавалерии?

Гость
21 фев 2018 в 10:37

А чем вообще занимается министерство территориальной безопасности? Что это за структура ,для чего она, чем может гордиться, какие у нее заслуги и кто этим министерством руководит?
Или это просто отстойник для бывших полицейских? В крае много представительств иных федеральных правоохранительных ведомств. А по сути хлопков, так я вам скажу так, что если самолеты и перейдут на сверхзвук, то военные не будут об этом отчитываться, тем более перед таким непонятным министерством.

Гость
21 фев 2018 в 10:51

От каменного века современный мир мало отличается
Явление произошло-но никто не знает,что это было.

Гость
21 фев 2018 в 10:52

Только что позвонил в МЧС, хотел узнать про уровень радиации в городе, те ничего не знают, гоняли с телефона на телефон, но так ничего и не сказали. Пожалуйста, сообщите как с радиацией в Перми, может ли ребёнок гулять?!

Гость
21 фев 2018 в 12:43

В советское время в Пермской области проводили подземные ядерные испытания. Возможно, сейчас то же.

Гость
21 фев 2018 в 13:18

Демократия победила, никто ничего не может официально запросить и получить официальный ответ от властей и подконтрольных ей ведомств. СМИ в городе отсутствуют?

Гость
21 фев 2018 в 18:19

Чушь какая. Власти скажут жителям хоть что-то? Или ждать, когда все болеть начнут????

Гость
21 фев 2018 в 18:35

Примут решение: считать, что ничего не было. Всем показалось.

Гость
21 фев 2018 в 20:14

Да какая разница? Выбросов не было, ничего не взорвалось. Атмосфере больше вреда от вони, которая по этому поводу в интернете поднялась)))

Гость
22 фев 2018 в 00:49

Несколько лет такая же тема была только про яркие вспышки НЛО оказалось с одного полигона Капустин Яр на полигон на Камчатке пустили новейшую гиперзвуковую ракету испытывали для глайдера военные долго молчали потом признались

Гость
22 фев 2018 в 11:09

На станции Пальники Добрянского района тоже были слышны три хлопка,они были очень сильные. Я находилась дома,и когда прозвучал первый хлопок дом задрожал, и последущие два раза тоже,было не по себе.