Город Утеплённые джинсовки, шубы, парки: в Перми открывается выставка меха

Утеплённые джинсовки, шубы, парки: в Перми открывается выставка меха

Покупатели получат скидку 30%.

Известный производитель меховых изделий «Кировская Меховая Фабрика» приезжает с выставкой меха в Пермь. Мероприятие пройдет в выставочном центре «Пермская Ярмарка» по адресу: ш. Космонавтов, 59, 2 этаж. Новый ассортимент порадует модниц и любительниц меха.

Как получить скидку 30% на выставке?

Тут всё достаточно просто: нужно зайти на сайт фабрики и оформить заказ на любое изделие, на телефон придет SMS с промокодом, который гарантирует скидку в рамках выставки. Второй вариант еще проще — запомнить кодовое слово «зима». При покупке нужно просто назвать его и получить скидку.

Что новенького будет на выставке?

Стоит обратить внимание на тренд этого сезона — безумно популярные джинсовки с мехом песца. Цвет песца и цвет ткани могут быть самыми разными: синяя с песцом цвета «пудра» или чёрная джинса с «соболиным» песцом. Молодежь оценила их по максимуму, поэтому для жительниц Перми фабрика привезла большой ассортимент этих курточек. Смотрятся они просто шикарно. Весной эта модель будет очень актуальна. Помимо джинсовок в продаже будут парки с мехом песца и лисы, которые тоже произвели фурор в этом сезоне. Ну и, конечно же, норковые шубы — это то, на что производитель делает акцент. Кировская норка — знак качества и бренд, который себя зарекомендовал уже давно. Будет шанс приобрести и шикарную шубку со значительной скидкой.

Фабрика может себе позволить делать большие скидки, поскольку акцент делается на объеме продаж, а не на высокой наценке. На выставке огромный ассортимент норковых шуб свежего пошива, новые расцветки норки и различные модели. Это и классика, и дизайнерские решения, которые полюбились женщинам в этом сезоне: модели «летучая мышь», «рубашка» и «москвичка».

Рассрочка без процентов и взноса

Теперь не обязательно выкладывать сразу всю сумму, можно выбрать удобный ежемесячный платеж и сразу же забрать свою шубку. Рассрочка действует на 10, 12 и 24 месяца. Для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.

1 из 3
Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем