Город «У неё осталось трое детей»: в Добрянке следователи выясняют причины смерти беременной женщины

«У неё осталось трое детей»: в Добрянке следователи выясняют причины смерти беременной женщины

СК назначил судебно-медицинскую экспертизу.

Маргарите было 36 лет, у нее осталось трое детей

В Добрянке умерла 36-летняя Маргарита (Имя изменено. — Прим. автора), находившаяся на девятом месяце беременности. По словам знакомых, женщине стало плохо, и она упала. К сожалению, и Маргарита, и ее нерожденный ребенок скончались.

— 22 февраля в нашем городе умерла молодая женщина. Она была на девятом месяце беременности. К тому же, у неё осталось трое несовершеннолетних детей, — сообщили в социальных сетях.

Пользователи также рассказали, что незадолго до этого из жизни ушел глава семьи. Сейчас дети находятся с бабушкой. К ним из другого города прилетел их дядя.

Факт смерти женщины подтвердили в следственном комитете Пермского края.

— По предварительной информации, женщина упала на улице и после этого умерла. Сейчас по факту смерти проводится проверка, — рассказала руководитель пресс-службы СУ СК по Пермскому краю Ирина Незнамова.

От знакомых Маргариты также прозвучала версия о том, что она упала не на улице, а в подъезде.

В Минздраве Прикамья сообщили, что к моменту приезда скорой жительница Добрянки была уже мертва.

— Бригада «скорой помощи» приехала на место быстро, через десять минут после вызова. Медики констатировали смерть женщины. Ребенок погиб внутриутробно. Специалисты предполагают, что предотвратить смерть было невозможно. Чтобы точно выяснить причины такого исхода, назначена судебно-медицинская экспертиза, — пояснили в министерстве.

Подруга 36-летней Маргариты рассказала корреспонденту 59.ru, что ее близкие и родственники не предполагали, что такое может случиться.

— Она была здоровой, ни на что не жаловалась. То, что случилось, потрясло всех, — рассказала 59.ru Ирина (Имя изменено. — Прим. автора).

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Страница Маргариты в Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем