Город Был у друга: в Березниках нашли 14-летнего подростка, пропавшего по дороге в школу

Был у друга: в Березниках нашли 14-летнего подростка, пропавшего по дороге в школу

Подросток сам вышел на связь спустя сутки.

Школьник сам вышел на связь

В Березниках закончились поиски 14-летнего школьника. Мальчик исчез утром 28 февраля. Сегодня, 1 марта, он связался с родственниками.

Арсений 28 февраля ушел на учебу из дома в 07:00. Школа находится в двух остановках от дома, подросток всегда ходил пешком. Однако педагоги сообщили, что 28 февраля мальчик в учебное заведение не пришел. 1 марта его тоже не было на занятиях. Он удалил свою страничку из соцсетей, оставил дома телефон и деньги.

— Сегодня он написал моей дочери в соцсети сообщение, — рассказала 59.ru мама подростка. — Сказал, что не хочет возвращаться, он обиделся на отчима за то, что тот просит его много учиться. Мы подумали, что сын поехал к родному отцу, но его там не было. Все Березники объездили в поисках. Со вторым мужем я живу девять лет, моего сына он с детства воспитывает, вроде все было хорошо.

Как рассказала старшая сестра мальчика, сейчас брат сам едет домой. Оба дня он жил у своего друга.

Ранее 18-летний подросток Максим Шерстобитов пропал в селе Уинском. Он исчез в ночь с 6 на 7 января. Ушел из дома в селе Уинском, улица Кирова, в неизвестном направлении, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.
Фото: Архив семьи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем