перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Три актрисы пермских театров стали заслуженными артистками России

Гость
3 марта 2018, 18:49
А где заслуженные инженеры, агрономы, сталевары...?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2018, 09:00
"пообещал десять лет ярких побед в случае его избрания". Люди не дошли до участков для избрания на 6 лет, а паранойя уже за десять торгуется. Это не маразм. Это уже не временное и возрастное, это неизлечимо и не операбельно.
Гость
3 марта 2018, 21:59
Сейчас в моде артисты, шоумены, эффективные менеджеры и пр. Инженеров, агрономов и сталеваров некому оценить, ввиду отсутствия квалификации, а иногда и вообще отсутствия понятия об этих профессиях.
Гость
4 марта 2018, 07:36
Инженеров, агрономов и сталеваров не кому оценить, так как просто нет людей, которые знают что то больше и умеют делать лучше этих же самых инженеров, агрономов и сталеваров. Как, например, обычно бывает, работяга в области своей деятельности знает и умеет гораздо больше своего начальника.
Гость
5 марта 2018, 12:25
Гость
4 марта 2018, 07:36
Инженеров, агрономов и сталеваров не кому оценить, так как просто нет людей, которые знают что то больше и умеют делать лучше этих же самых инженеров, агрономов и сталеваров. Как, например, обычно бывает, работяга в области своей деятельности знает и умеет гораздо больше своего начальника.
работяга делает. что скажут, этим он отличается от руководителя.
Гость
3 марта 2018, 19:04
Оперным дивам понятно, а этой-то бездарности, фу-фу-фу...
Гость
3 марта 2018, 22:21
чего непонятного -то! " как не порадеть родному человечку"(с)
Гость
3 марта 2018, 21:18
Сколько ещё надежд павловых появится в оперном? А ведь в нём когда - то начинала танцевать народная артистка СССР!
Гость
4 марта 2018, 09:17
ладно оперные дивы, но каким образом туда Максимкина попала, очень посредственная актриса, в театре сильнее есть актрисы.
Гость
6 марта 2018, 15:55
Связи делают все в этом мире...
Гость
4 марта 2018, 11:17
Сырчикова лучше Максимкиной!
Гость
5 марта 2018, 10:15
да!