Город Столкновение Lada Vesta и скорой в центре Перми: в Сети появилось видео аварии

Столкновение Lada Vesta и скорой в центре Перми: в Сети появилось видео аварии

На ролике видно, как водитель Lada на большой скорости врезается в «Газель»

Правый бок у «Газели» разнесло в щепки

Видео с камер наблюдения зафиксировало ДТП на перекрестке Ленина и Крисанова в центре Перми. Рано утром 12 марта водитель автомобиля Lada Vesta врезался в скорую помощь. Запись опубликовала Пермская дирекция дорожного движения.

На записи видно, что водитель скорой пересекал улицу Ленина. В это время его с большой скоростью протаранил водитель Lada Vesta. После столкновения скорая помощь развернулась, и от нее на несколько метром отлетели запчасти. Затем из «Газели» вышел водитель и обошел машину. Позже его, врача-фельдшера и пациентку, которую везли в больницу, госпитализировали.

Lada Vesta после удара отбросило от перекрестка, и куда пропал водитель, неизвестно — на камеру этот момент не попал. Видно, что за Lada ехала машина ГИБДД, которая оказалась на перекрестке через несколько секунд после аварии.

— По предварительной информации, водитель Lada выехал на перекресток, несмотря на то что горел красный свет. В результате легковушка врезалась в ГАЗ-174200, — сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.

Всего в ДТП пострадали шесть человек. Спустя 12 часов водителя Lada Vesta задержали и допросили в отделении полиции. Одна из пострадавших вчера вечером скончалась в больнице.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: скриншот с видео
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем