перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Перми пропали двое школьников. Как проходили поиски

14 марта 2018, 16:11
фильм такой есть...старый "Вам и не снилось" ----------- "подруга" ага...мужского пола

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2018, 16:03
Если удалили страницы из соц сетей, то пропали намеренно. Мотивы могут быть разные
Гость
14 марта 2018, 16:15
Если ее хотели перевести в другую школу, то вот вам и мотив. Друзей допросить. Друзья всегда знают.
Гость
14 марта 2018, 17:36
Господи , хоть бы живыми нашлись
Гость
14 марта 2018, 16:00
страницы на месте, один вроде даже в сети. Любофф походу
Гость
14 марта 2018, 16:13
12 лет какая любовь , родителям нужно ремня дать , что за детьми не следят.
Гость
14 марта 2018, 17:11
Для этого необязательно пропадать и лгать нельзя, что пошла к подруге.
Гость
14 марта 2018, 21:34
Гость
14 марта 2018, 16:13
12 лет какая любовь , родителям нужно ремня дать , что за детьми не следят.
Родителей надо наказывать,тогда дети не будут пропадать!
Гость
15 марта 2018, 01:54
Полицейские нашли детей, живы, здоровы
Гость
15 марта 2018, 08:52
Подростков.
Гость
15 марта 2018, 09:53
полицейские ли?
Гость
15 марта 2018, 12:53
Гость
15 марта 2018, 09:53
полицейские ли?
Тебе же пишут, или надо повторить медленно и 2 раза? Так 2 раза перечитай, медленно.
Гость
14 марта 2018, 15:57
По друзьям надо пройтись, вдвоем ведь они у кого-то сидят! Дачи родителей и бабушек и других родственников проверить!Срочно!
Гость
14 марта 2018, 18:31
Да задолбали со своим ремнем!!! Не было, значит в семьях доверия и понимания. Взрослые часто принимают решения, детей перед фактом ставят. А если для ребят расставание (перевод девочки в другую школу) было концом света, никто их понять не захотел..
Гость
14 марта 2018, 20:16
Что же в голове у подростков перевернулось, что они исчезли?! Мне за 50... подумала - моя первая любовь случилась в 12 с половиной (6 класс)...ему было 15(9 класс)...его одноклассницы смеялись над моими двумя косами...переплела в одну... так...пара походов в кино и прогулки и пара-тройка поцелуев))) и школа 114 ))) нашлись бы живыми-здоровыми!!!
Гость
14 марта 2018, 18:07
ДЕВОЧКА ЖИВА. С МАЛЬЧИКОМ ОНА.
Гость
14 марта 2018, 21:59
Ну вот. Странно было, что в 18.00 трансляция поисков завершилась.
Гость
14 марта 2018, 23:55
Хорошо, если так.
Гость
15 марта 2018, 01:09
Гость
14 марта 2018, 23:55
Хорошо, если так.
И хорошо, если оба живы.
Гость
14 марта 2018, 16:40
Пропали вдвоём и это означает, что дети по крайней мере живы! Это уже обнадеживает. Может девочка протестует из- за перевода в другую школу? А мальчик её поддерживает? Давайте не будем писать сюда всякую гнусь. Это дети и их фантазии и действия, порой, непредсказуемы. Родителям выдержки, терпения и надежды,что дети живы и найдутся.
Гость
15 марта 2018, 08:47
Это подростки не дети. Все песни про секс у принцессы на странице.
Гость
15 марта 2018, 10:05
в 5 лет сбежали из садика - действия непредсказуемы, в 12-14 сбежали на несколько суток - непресказуемы, а что будет в 20-25 все будет предсказуемо - курение-бухание-секс-неуважение в согражданам и остальные прелести.
Гость
14 марта 2018, 14:49
Девочка учится в 114 школе, это рядом с остановкой Старцева. До остановки ее везет мама. Куда она ездит??? Там пешком 2 минуты
Гость
14 марта 2018, 15:42
Езжу мимо Старцева каждое утро в 6.30. Народу на остановке полно. Искать надо, мне кажется, там где она теоретически должна была выходить.
Гость
14 марта 2018, 15:50
"Подругой", оказался парень. Совпадение? Не думаю! Вообще, всё ясно в этой истории. Родителям терпения, и ремень побольше...
Гость
14 марта 2018, 18:15
Весна гормоноподобная , однако , вот и встретились тестостерон и эстраген
Гость
14 марта 2018, 21:04
Как в фильме Нелюбовь
Гость
14 марта 2018, 16:08
Вот найдутся и такого ремня им всыпать
Гость
14 марта 2018, 17:11
Ремень противопоказан при половой активности. Вы же не хотите получить мазохистов.
Гость
14 марта 2018, 14:47
И еще вопрос попутно: дело уже возбудили, полиция-то хоть что-то делает вне кабинетов? Почему опять волонтеры-то? И почему этот район поисков? Все же к кому она собиралась, доехала ли?..
Гость
14 марта 2018, 15:34
Попутно ответ- не хватает сотрудников, поэтому и волонтеры. Думаю, что нет возможности снять с ежедневной работы всех сотрудников. Остальные вопросы вообще непонятно к кому... Лишь бы выступить...
Гость
14 марта 2018, 16:11
Да конечно ничего не делает, ждет, когда ты бесценный совет в интернетике накропаешь.
Гость
14 марта 2018, 16:13
Гость
14 марта 2018, 15:34
Попутно ответ- не хватает сотрудников, поэтому и волонтеры. Думаю, что нет возможности снять с ежедневной работы всех сотрудников. Остальные вопросы вообще непонятно к кому... Лишь бы выступить...
Да, мне интересно, почему на силовиков правительство вваливает очень много денег, а полевую работу правоохранителей делают добровольцы. Мне это непонятно. Ежедневная работа полиции -в числе прочего поиски пропавших, тем более, детей. Лишь бы посетовать на нехватку полиции! Как митинги разгонять, так находят толпу.
Гость
14 марта 2018, 15:50
А мальчик откуда взялся ? Что между ними общего?
Гость
15 марта 2018, 08:13
Между ними гормоны.
Гость
14 марта 2018, 15:56
А когда пропал ее друг?Может вместе где то
Гость
15 марта 2018, 10:22
ты такая умная! ты просто ГЕНИЙ!!
Гость
14 марта 2018, 16:50
Дааа, семья, однако. Мальчика знают, но в каких они отношениях -нет. К кому девочка помчалась ни свет ни заря, тоже.
Гость
14 марта 2018, 19:17
Ну к кому девочки бегают сломя голову в любое времявремя, пришла пора она воюбилась
Гость
14 марта 2018, 15:44
О, блин, тут ещё и друг. Печалька...
Гость
14 марта 2018, 22:36
какой-то весенний гон у детей, из садика бегут, школьники бегут...
Гость
15 марта 2018, 00:21
Ох ты ж. Ромео и Джульетта! Разве можно так с родителями?
Гость
15 марта 2018, 09:53
а можно так с детьми?
Гость
14 марта 2018, 15:52
Вот вот. Где личный состав полиции? Почему когда приезжает очередной Шувалов-Силуянов сотни фуражек ходят по всему городу, на улицах десятки автозаков. А тут сидят они спокойно, хотя пропало 2 ребёнка за короткий срок.
Гость
14 марта 2018, 20:25
А ты с чего взял, что не ищут? Ты с ними с одном кабинете сидишь? Балабол! Всяко уже все на ушах стоят, а такие, как ты только и умеют, что троллить
Гость
15 марта 2018, 09:50
Гость
14 марта 2018, 20:25
А ты с чего взял, что не ищут? Ты с ними с одном кабинете сидишь? Балабол! Всяко уже все на ушах стоят, а такие, как ты только и умеют, что троллить
кто на ушах а кто на бровях
Гость
15 марта 2018, 12:48
Гость
15 марта 2018, 09:50
кто на ушах а кто на бровях
Чё сказать то хотел?
Гость
14 марта 2018, 21:41
Страница Вики в контакте есть. Этого мальчика в друзьях у нее нет.
Гость
14 марта 2018, 22:35
Шифруется.
Гость
15 марта 2018, 00:11
Этот мальчик есть у неё в друзьях. А у девочки плэйлист очень интересный. Песни-сплошь про секс... Лишь бы живы были, остальное ерунда.
Гость
15 марта 2018, 07:49
Гость
15 марта 2018, 00:11
Этот мальчик есть у неё в друзьях. А у девочки плэйлист очень интересный. Песни-сплошь про секс... Лишь бы живы были, остальное ерунда.
Ну не про математику же в самом деле петь в 12 лет!
14 марта 2018, 16:53
раз ВКонтакте удалили планировали смыться.
Гость
15 марта 2018, 08:24
Слава богу!
Гость
15 марта 2018, 10:35
Как искать если глаза замазаны
Гость
14 марта 2018, 20:29
Ранняя нынче любовь, я в их возрасте в классики играла и казаки-разбойники. Нагуляются и сами объявятся
Гость
15 марта 2018, 00:14
А я на молодых мужчин заглядывалась и они на меня. В классики не играла тк бюст вырос.
Гость
15 марта 2018, 10:14
Гость
15 марта 2018, 00:14
А я на молодых мужчин заглядывалась и они на меня. В классики не играла тк бюст вырос.
я вот тоже вспомнила когда первая любовь ко мне пришла - да в этом возрасте. и я даже не собиралась о своих чувствах родителям рассказывать и мне было очень обидно, что мне неделю запретили гулять, т.к. опоздала с прогулки на 15 минут (пришла в 21.15), а если бы ремень отец взял - может вообще бы не стала с ними разговаривать навсегда.
Гость
15 марта 2018, 12:52
Гость
15 марта 2018, 10:14
я вот тоже вспомнила когда первая любовь ко мне пришла - да в этом возрасте. и я даже не собиралась о своих чувствах родителям рассказывать и мне было очень обидно, что мне неделю запретили гулять, т.к. опоздала с прогулки на 15 минут (пришла в 21.15), а если бы ремень отец взял - может вообще бы не стала с ними разговаривать навсегда.
Это навсегда неделю бы не продлилось, ощущение что вам сейчас 15.
Гость
14 марта 2018, 15:25
А что говорит подруга, к которой девочка пошла ????
Гость
14 марта 2018, 18:50
Подруга оказалась 14-летним парнем, который тоже потерялся..
14 марта 2018, 19:28
Штраф родителям за достойное воспитание ((( Обоим !
Гость
15 марта 2018, 08:49
Гормоны достойным воспитанием не унимаются, пермяк
Гость
14 марта 2018, 14:50
где живёт подруга
Гость
14 марта 2018, 15:09
Не понятно, встретилась девочка с подругой или нет?