Город «Боня и Кузьмич» сняли новый клип, полетав над Пермью на «рюкзаке супердеда»

«Боня и Кузьмич» сняли новый клип, полетав над Пермью на «рюкзаке супердеда»

По сценарию Кузьмич спасал Боню от похитителей

В клипе Кузьмич пролетает над эспланадой

Комедийный дуэт «Боня и Кузьмич» опубликовали новый клип под названием «Рюкзак супердеда». В нём Кузьмич спасает Боню с помощью нового русского мессенджера «Тамтам».

Новый клип вышел на канале юмористов 16 марта. По сценарию, Боню похитили и везут на санках в неизвестном направлении. Героиня с помощью мессенджера «Тамтам» — русского аналога FaceTime — дозванивается до Кузьмича, он надевает специальный ранец и вылетает к ней на помощь. После спасения Бони Кузьмич пролетает вместе с ней над городом и приземляется возле надписи «Счастье не за горами».

Кузьмич приземлился с Боней на набережной

— Идея снять супергеройский клип у нас была давно, — рассказала 59.ru Юлия Старикова (Боня). — Мы долго думали и решили его снять таким образом, чтобы это происходило у дедушки в деревне. Снимали все в Перми, и в клипе можно смотреть красивые пролеты над нашим городом. Также мы хотели показать современные гаджеты, что сейчас общаться можно абсолютно везде, в любой точке мира.

Юлия Старикова добавила, что у дуэта много творческих планов, и Боня с Кузмичём продолжат радовать своих поклонников новыми клипами и выступлениями.

В октябре юмористы сняли клип-пародию под названием «Лифтолук».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Bonya Kuzmich / Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем