ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
23 мар 2018 в 08:32

Ага, в школьную форму должны входить бронежилетик касочка противогазик берцевые сапожки. А вот в древнем Риме давали ещё раба- гладиатора школьнику , назывался педагог.

Гость
23 мар 2018 в 09:17

праильна не учиться же в школе-то энтой, только физкультура обж да поповедение
а главное за забором под охраной и на камеры

23 мар 2018 в 09:54

И разрешить ношение огнестрельного оружия в качестве самообороны как в США. Отстреливать даунов на месте.

ОТВЕТИТЬ
БомжКолядун
23 мар 2018 в 10:20

а разве наша родная самооборона без оружия не подходит? зачем израильскую систему брать?

ОТВЕТИТЬ
ачон
23 мар 2018 в 21:45

Российские законы запрещают обороняться. Они защищают насильников, грабителей и обманщиков. Если нанесёте негодяю увечье, или даже моральный вред, - Вас посадят в тюрьму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 17:14

Список маньяков в совке ужасает. *Возлюби ближнего своего аки самого себя* - говорили наши русские предки.. Николай II строил школы для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:18

Только истинные Американские ценности помогут нам жить в справедливом, сильном и гуманном обществе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 00:40

В Российской империи, до коммунистического рабства (коммунистической морали), оружие свободно продавалось, а убийств было меньше в разы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 12:33

Вместо того, чтобы создать систему изоляции трудных и буйных из обычных школ в спец.учреждения с персоналом со специальным образованием и программой, вы собираетесь учить небуйных драться и вести себя, как звери. То-то радости будет, стенка на стенку...

Гость
23 мар 2018 в 11:04

А сколько школ и тренеров по отечественному САМБО?? Почему это не рассматривается?
Статья очень смахивает на лоббирование интересов узкой группы лиц, которые "на волне" деньжат с бюджета снять хотят. Тем более предлагается " система самообороны, основанная на использовании инстинктов, психологии, уязвимых мест нападающего и подручных средств." Это что, ручку в глаз или в ухо противнику воткнуть, типа этому учить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 12:17

Кипочки и рейсы в школьную форму ещё не вводят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:18

4% до образования добрались....Россия блин!

Гость
23 мар 2018 в 11:17

Еврейская методика это кто первый и дальше убежит?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 мар 2018 в 12:52

Надо больше православия и патриотизма, тогда дети не будут друг друга убивать!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 10:04

Мда. Главные примеры из Израиля. Дожили. Видимо израильтяне руководят министерством образования России. Или близкие их родственники. ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ НАДО,РАЗРАБАТЫВАТЬ И ВНЕДРЯТЬ(ВОСТАНАВЛИВАТЬ) МОРАЛЬНЫЙЦ КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА, ОН ЖЕ ИЗ БИБЛИИ.

Гость
23 мар 2018 в 11:17

Позор школе!

Гость