перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Новый корпус инфекционной больницы построят в Кировском районе Перми

27 марта 2018, 07:48
Гость
27 марта 2018, 09:29
не нужна она в закамске ! стройте на окраине города , у нас и так туб дипансер в центре микрорайона
Гость
27 марта 2018, 10:25
а то место, где в лесу была войсковая часть, не окраина? Самое место там строить инфекционную больницу и транспортная развязка и природа.
Гость
27 марта 2018, 20:11
Закамск как бы и есть окраина города, особенно относительно того места, где эта больница располагается сейчас. Ваши пожелания уже учтены)
Гость
28 марта 2018, 09:54
Гость
27 марта 2018, 20:11
Закамск как бы и есть окраина города, особенно относительно того места, где эта больница располагается сейчас. Ваши пожелания уже учтены)
А то что в Судозаводе сейчас жителей уже больше, чем в том месте где сейчас располагается больница вас не смущает?
Гость
27 марта 2018, 11:42
Нам тут нужна нормальная детская поликлиника, а не первый этаж в старом доме. Нам тут нужны детские сады и школы, хотя бы один парк! Тут высотка на высотке и больше ничего. Хотя вру, еще собаки стаями бесхозные бегают. Давайте сейчас инфекцию в нашу бочку с селедкой и все, можно сразу в крематорий. Действительно, тогда и школы садики не надо будет.
Гость
27 марта 2018, 15:41
Ну что вы ей богу? В таком муравейнике, в какой сейчас превратился Судозавод просто должна быть инфекционная больница! Народу тьма тьмущая, школ и детсадов новых не построили, и вряд ли построят - значит везде все переполнено и сплошная зараза... Так то не смешно совсем, рядом и частный сектор и очень большой микрорайон, где куда больше жителей чем в том самом "жирном" центре. Или из-за близости железной дороги землю пристроить некуда? Не нужна здесь никакая инфекционка!!!
Гость
28 марта 2018, 12:42
обращайтесь в администрации (районную, городскую), к депутату ))) входите в совет самоуправления м/р - действуйте. что здесь плакаться и винить всех - начните с себя.
Гость
27 марта 2018, 17:54
А что не в Большой Соснове начинают строить ,или за Кудымкаром ... места там красивые ))) А какой можно было построить больничный городок в Мотовилихе в квадрате улиц Ивановская \Ким\Хрустальная\Анри Барбюса .Но всё по.рили отцы города разных созывов и позывов ((
Гость
28 марта 2018, 12:44
там лучше жилой комплекс вместить. а если что-то не нравится - займитесь делом, а не болтологией здесь.
Гость
24 января 2019, 10:44
В этом микрорайоне нужны садики и школы, а не больницы инфекционные с вырубкой лесов.