перейти к публикации
64 комментария к публикации

Залог — 200 тысяч рублей. Экс-депутата, подозреваемого в избиении DJ Smash, выпустили из-под стражи

Гость
30 марта 2018, 12:29
если бы все были равны перед законом... Если бы он обычному прохожему в лицо дал, то ему бы вообще меру пресечения не выбирали, вызвали бы на допрос максимум, потом он штраф бы заплатил и все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2018, 14:52
Вызвали бы на допрос прохожего
Гость
30 марта 2018, 23:43
Вот и получается, здешние комментаторы стоят за одного "блатного" против другого такого же, не зависимо на чьей стороне эти комментаторы.
Гость
30 марта 2018, 14:39
Когда пьяный в ночном клубе калечил человека думал о детях, жене, ипотеке?
Гость
30 марта 2018, 15:52
Бесят люди, которые говорят так, будто уже всё доказали. Зато потом смешно смотрятся, когда оказывается что всё было не так.
Гость
30 марта 2018, 15:56
Вы прям как премьер британии. Еще не разобрались что случилось, а вы уже виновных назначили.
Гость
30 марта 2018, 16:17
Гость
30 марта 2018, 15:52
Бесят люди, которые говорят так, будто уже всё доказали. Зато потом смешно смотрятся, когда оказывается что всё было не так.
Да ладно, не у себя среди депутатов. Не митингуй. По твоему смеш и свидетели слепые?
Гость
30 марта 2018, 14:52
Денег у него нет, единственный кормилец, ипотека - но 200 т.р. залога легко предоставлю. Откуда деньги, экс-депутат? На ночные клубы и залог денег хватает, а на ипотеку и детей - нет?
Гость
30 марта 2018, 15:53
Так он работает и зарабатывает в отличие от диванных экспертов.
Гость
30 марта 2018, 19:03
Гость
30 марта 2018, 15:53
Так он работает и зарабатывает в отличие от диванных экспертов.
Зарабатывает так, что залог в 200 тыс. может внести, а ипотеку оплатить и детей кормить - нет? Ну-ну, продолжайте травить байки про бедного сиротку-депутата, завсегдатая ночных клубов.
Гость
30 марта 2018, 21:17
Двести тысяч - карманные деньги, а вот ипотека, дети и жена - это действительно расходы. Каждый зарабатывает в меру своей испорченности, давно известно "Чем большая ты свинья, тем больше нароешь". Вот только доказательств за и против бывшего депутата не густо, все были в хлам! По идее, на Т. должны были быть кровь и прочие частички с Ш, бил он точно без перчаток и т. д. и т. п., но из клуба милиция отпустила его с миром.
Гость
30 марта 2018, 13:11
Однозначно под стражу в СИЗО!!! Думает что ему всё с рук сойдёт и он отмажется, пусть будет уроком другим "неприкосновенным лицам"
Гость
30 марта 2018, 13:44
конечно, только если это все-таки он сделал
Гость
30 марта 2018, 14:13
Гость
30 марта 2018, 13:44
конечно, только если это все-таки он сделал
так на кулаках должны отпечатки остаться если бил он, а про это ни слова не говорят.
30 марта 2018, 15:28
дети 3 и 6 лет, которых надо кормить....(с) Судя по всему, завсегдатай ночных клубов добывает в них еду. И по странному стечению обстоятельств, именно в эти моменты оказывается кто-то избит.
Гость
30 марта 2018, 15:55
Добыл и пошел отдохнуть. Что такого? Человеку нужно и отдохнуть периодически. Даже если есть дети.
Гость
30 марта 2018, 16:20
Гость
30 марта 2018, 15:55
Добыл и пошел отдохнуть. Что такого? Человеку нужно и отдохнуть периодически. Даже если есть дети.
Кому детей нечем кормить и жмет ипотека, по ночным клубам не шастают.
Гость
31 марта 2018, 05:06
Гость
30 марта 2018, 16:20
Кому детей нечем кормить и жмет ипотека, по ночным клубам не шастают.
А он скажет, что в клуб пригласил и всё оплачивал друг. Ну тот, который линзу потерял. У депутатов совести априори нет, так что краснеть за свои слова не будет. На суде ведь постоянно улыбался, знал чем дело закончится.
Гость
30 марта 2018, 12:52
Оксюморон - бедный депутат с ипотекой... Обидели сиротку.
Гость
30 марта 2018, 15:21
Он сказал, что у него выпала из глаза линза после удара, и он искал ее на полу. ахаххаахахаха, ну я не могу, клуб, толпа народу, А У НЕГО ЛИНЗА ВЫПАЛА И ОН ЕЕ ИСКАЛ!))
Гость
30 марта 2018, 15:58
Необходим следственный эксперимент в аутентичной обстановке-пусть покажет как искал и что нашел.
Гость
4 апреля 2018, 11:20
Двое детей, он по клубам пляшет! Какой пример детям подает? Почему не занимается их воспитанием?
Гость
4 апреля 2018, 18:30
Бери выше, он как депутят нас самих собрался воспитывать. Законы нам писать, что нам можно, что нельзя. Только себя забыл воспитать и объяснить себе, как должен нормальный человек вести себя в обществе и что за преступления предусмотрена уголовная ответственность, а не просто пшик, на который он понадеялся.
Гость
30 марта 2018, 13:01
Жена пусть семью обеспечивает, какие проблемы, дети уже не маленькие. Многие сейчас с детьми и с ипотекой, и ничего, живут.
Гость
31 марта 2018, 00:17
Смеш на очную с Тимати придет?
Гость
30 марта 2018, 13:04
Выпусти под залог-дальше пойдет кулаки чесать. А посадят, тогда как жена будет ипотеку платить? Или его и посадить нельзя потому что ипотека? Пусть продаст крутое жилье если нечем будет платить, на хрущевочку хватит.
Гость
30 марта 2018, 13:23
Да он же сам говорил, что он полгода безработный и дома сидит, хозяйством занимается.
Гость
30 марта 2018, 13:34
кто же это сделал кого такого покрывают? может питун?
Гость
30 марта 2018, 14:00
По этой статье его ждет штраф. О какой мере пресечения может идти речь? Давно уже такие статьи декриминализировали.
Гость
30 марта 2018, 14:44
Там вред здоровью, не вводи в заблуждение остальных
Гость
30 марта 2018, 14:47
Статья 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Гость
30 марта 2018, 17:06
Легкий вред, это если меньше трех недель(21 дня), потерпевший был на больничном, а если больше, то уже можно квалифицировать как вред средней тяжести. Что зря, что ли Smash месяц в больничке капельницы ставил?
Гость
30 марта 2018, 13:32
это не я это мои кулаки
Гость
30 марта 2018, 14:57
Все просто - пусть покажет селфи. Если оно есть - значит смэш наврал что его избили за отказ. А если нет селфи, то врет телепнев, что сфоткались и разошлись. Почему нельзя так просто всё разрулить?
Гость
30 марта 2018, 15:48
Так селфи-то показывали! И это доказательство невиновности?!! Пха-ха-ха!
Гость
30 марта 2018, 13:18
... "По мнению адвоката Телепнева, DJ Smash давит на следователей, а не его подзащитный" Следовательно, в изолятор надо посадить его (DJ Smash). сценарий басни Крылова Волк и Ягненок.
Гость
30 марта 2018, 14:37
Признайся будь мужчиной!
Гость
30 марта 2018, 14:41
Что, и вправду у клубных видеокамер разрешение не позволяет определить, кто кому пендаля дал? И ни у кого из присутствовавших "случайно" не записалось видео на смартфоне? Слова Ширмана - только слова человека, получившего по кумполу, и не более. Для ареста должны быть более веские доказательства, что конкретный мэн об него ботинки мял.
30 марта 2018, 15:12
Смешно блеет овца не винная... Очень ожидаемо всё это.
Гость
30 марта 2018, 16:00
Какая линза в клубе?! Какой чёрный пиар?! Какие письма жителей?! Стелят ваще как-то криво. С тем же успехом могли заявить: - Смеш напал и ударил по руке подбородком со всей силы; - все просто неловко подскользнулись на банановых шкурках; - Смеша избил Чёрный Пиар; - У Смеша всегда была щель в нижней челюсти и он шутит.
Гость
2 апреля 2018, 16:40
Да ладно!? У депутата нет денег?
Гость
4 апреля 2018, 16:49
Ипотека - оброк барину, т.е. банку барина.
30 марта 2018, 13:21
судья даст домашний арест, отмажут короче